Расставания
дайте совет пожалуйста. описание внутри
я люблю девушку ей 24 она чистокровная азербайджанка говорит по русски хорошо без акцента так как жила всю жизнь в россии просто родители не русские. она очень красивая как не странно сразу и не скажешь что не русская. приехала с родителями к нам из баку. дело в том что у нее муж и ребенок 2 годика.... с мужем она не живет уже 3 года но ни не разведены просто поруганы. ее родители не хотят что бы я с ней общался.. и возвращают ее к мужу. а она не хочет к мужу а хочет ко мне... если мы с ней останемся будет много проблем и у меня и у нее и у ее сестры из за этого... а если я уйду то она будет жить может быть и не счастливо но будет... мне очень больно с ней расставаться я не хотел ее терять... я ей обещал что всегда буду рядом.. я ушел на всегда. теперь мы не общаемся.. я. каждый день захожу на ее страницу и со слезами на глазах вспоминаю нас. а что бы сделали вы??? посоветуйте пожалуйста.... заранее спасибо...
конечно все это красиво звучит то что написано выше
но знаю очень много подобных ситуаций и могу сазать одно что лучш еоставить так как есть
ты правильно поступил
у тебя все будет хорошо и ты скоро забудешь это и начнешь жить своей жизнью
знаю сложно но это надо просто понять простить и отпустить
с их законами сложно поспорить если предки так решили, в основном действительно начинаються очень огромные проблемы из которых единицам удаеться выкорабкаться
поэтому лучше оставить все как есть
ибо если б она так любила она ы первая что то предприняла бы
ты правильно поступил
поэтому лучше оставить все как есть
вернуться! немедлено! переживёте! всё хорошо будет! ты вообще как упырь последний поступил! это только она могла принять подобное решение, а не ты! и хватит! вот прям бери и звони! и вали с ответов к ней прям! немедленно!!!
Мы сами творим свою судьбу .
если вы считаете, что это действительно тот человек, с которым вы готовы быть рядом всегда, то определенно не отступать.. .
наплевать на все правила и тех, кто против, потому что это ваша жизнь и никто не имеет права решать, как вам ее строить. . тем более, если она тоже этого хочет..
не, я всю жизнь люблю только русских МЧ
и проблем никаких нет
если вы расстались и она не с вами сейчас, то уже все этим сказано. переболейте. и найдете себе новую девушку. зачем вам это проблемы с мужьями, детьми и родственниками? найдите себе девушку, у которой нету такого прошлого и будьте счастливы!!
Постараться забыть и переболеть, просто перевести эту историю в воспоминание
Если вы любите друг друга, то ни национальность ни родственники вам не помешают, если не любите, то всегда найдутся причины не быть вместе. Защитите свою девушку от проблем, увезите ее и будьте счастливы! Всего вам самого наилучшего!
трогательная история. Ваша любовь друг к другу взаимна, нет причины оставлять её. Она может объяснить родителям что с мужем она счастлива не будет, они поймут (может не скоро но поймут) , если нет девука может развестись и без согласия родителей, , на кону её счастье, а не удовлетворение родителей, и выйти за вас. Ты найди её решите все вместе. Ей наверняка трудно сейчас. Её родители тебе не помеха. Все у вас будет ОК. Удачи дай Бог вам счастья ! !Пожалуйста....