Расставания

Посоветуйте пожалуйста, как дать понять человеку что мы не можем быть вместе? (внутри пояснение).

Человек просто не понимает никаких слов, как не объясняй все равно напоминает о себе, как ему сказать что все между нами все кончено забудь меня, подскажите что нибудь!!!
перестать отвечать. звонит - игнор, пишет - игнор, пытается поговорить - игнор.
Александр Торохтий
Лучший ответ
не брать трубки, не отвечать, избегать контакта. . дайте время ему. . сам со временем останет
С друзьями поговори, пусть толпой к нему в гости приедут и просто с ним поговорят культурно без рукоприкладства. хватит и пяти минут, но нужно собрать ходя бы две полные машины.
Попробуйте сделать это мягко-перейдите с ним на дружескую форму общения: делитесь бытовыми проблемами, потихоньку делитесь впечатлениями о других молодых людях, спрашивайте советы не относящиеся к области чувств, расскажите о проблемах со здоровьем (живот пучит, икота или другое земное недомогание). Мы с подружками в дикой юности изобрели безотказный способ: совали палец в нос, а потом в рот (другой, конечно). Действовало мгновенно и безотказно. Но применяли в самых крайних случаях т. к. могли пойти слухи о таких странностях в поведении. Удачи!
Игнорируй полностью, я так делала на протяжении 8 мес - не отвечала на звонки, смс, караулил везде где можно, просто не разговаривала и все, через 8 мес сработало...) ) а были и угрозы даже...
я помню у меня как то было такое, расталась с парнем, а он все появлялся в моей жизни, хотел вернуть и то.. . на 14 февраля букет цветов, коробка конфет, на 27, мой день рожденья, я с подругами гуляла, она меня нашел, вручил цветы и мягкую игрушку, на 8 марта, оппять цветы и красивую фоторамку.... после очередного такого подарка, я спросила его, щачем все это, для чего ты это делаешь? ! на что он спросил, хочешь сказать у меня 100% нету шансов? я сказала что нету. он психанули сказал, а может я хочу тебя рдовать.... я ушла, после этого он больше ничего не дедал.