Все со временем наладится. Но поработай над собой. Надо жить дальше. Оставить прошлое и жить настоящим. Ведь даже, если бы ты боялась первый раз, то не смогла бы все предусмотреть и изменить. А сейчас счастье не упускай. Все люди разные. Почему плохо должно быть. Почему этот парень должен поступить по отношению к тебе плохо. Все будет отлично и ты сама не настраивайся на плохое, не надо его притягивать!
СЧАСТЬЯ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! СТРОЙ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. УВЕРЕННЫХ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ! получается тот первый предатель получал от тебя хорошее отношение, а заслуживал плохое. А новый парень дает хорошее и ты ему уверенно отвечай тем же.
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
ТОТ ПЕРВЫЙ ПОКАЗАЛ СВОЕ ГНИЛОЕ НУТРО СЕЙЧАС, А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЕСЛИ БЫ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДВОИХ ДЕТЕЙ. ТЕБЯ СУДЬБА ОСВОБОДИЛА ОТ ПРЕДАТЕЛЯ.
Расставания
посоветуйте ,пожалуйста,читайте внутри
Валентина Зайцева
спасибо вам большое.дело в том что бывший парень проронил такую фразу при расставании-с тобой еще не раз так поступят.вот поэтому еще этот страх живет и эта фраза помнится
все в этой жизни живут ради себя.. удачи тебе..
говорят что если людям не суждено быть вместе с ними обязательно что-то случается... поэтому расставание это лучшее что может случится если это не судьба.... так что жалеть не о чем... теперь наслаждайтесь счастьем.
Лови счастье! Оно само к тебе в руки бежит!
будет много таких кого вы сможите полюбить, до того как выйдите замуж, выходить лучше по любви расчет дело не приятное, раслабтесь, и принимайте жизнь такой какая есть, не кто за вас жить не будет, любите все равно умирать один раз
к сожалению, гарантий ни на что нет. но в этом и суть. нельзя любить и быть счастливой. не открывшись полностью.. даже, если будет больно. . да, с годами по горькому опыту, делать это все сложнее, но иначе никак. . удачи!
и не заморачивайтесь на том, что сказал Вам бывший, люди при расставаниях чего только не наговорят
попробуй по новому ...не боись новые знакомства не всегда плохие))))))))))))) это жизнь!!! !
Все будет у тебя хорошо!!!!
Да ты видимо боишься повторить горький опыт. Но, этого нельзя ни в коем случаи делать! Если думать о том чего не хочешь получить, выйдет так то чего боялась вдруг случится. Ты должна быть уверена, что у тебя уже всё хорошо, что ты уже счастлива, и что у вас отличные отношения. Что касается любви, ты это поймёшь сама, как никак, а такие вещи подсказывает только собственное сердце. Так вот, верь во всё самое лучшее, не вспоминай, то что не приносит тебе радости. Прошлого не вернуть. Есть дорога вперёд, на которой у тебя УЖЕ встречаются хорошие люди, любовь, счастье, радость. Спросишь почему говорю УЖЕ? Я отвечу так. . Потомучто счастье не откладывают на завтра.
Поэтому будь с этим парнем, не уходи от него. Так выше сказанное должно заставить тебя задуматься, а стоит ли чего то бояться. Ведь знаешь, что не стоит бояться. Удачи тебе )))
Валентина Зайцева
спасибо. мне очень понравился ваш ответ. жить хочется читая
и чего вы боитесь? у вас же уже есть навык переживания разрыва, если что - справитесь и во второй раз. Человек рожден для счастья, так не отказывайтесь же от счастья. Пока есть возможность - наслаждайтесь любовью, Бог даст, будете наслаждаться всю жизнь.
не отталкивай его начни все с чистого листа как только ты начнешь и страх уйдет