Расставания
Посоветуйте пожалуйста!!! внутри!
Позвони, а еще лучше встреть его, как бы случайно и начни разговор, иногда просто улыбки достаточно
Звони, может его тоже клинит..)
смотрю переживаешь, целый день только о нем вопросы.
позвони.
расставаться надо тогда, когда он уже тебе противен.
позвони.
Беги, Дуся, беги!
Можешь к телефону, а можешь и от него!
только если действительно любишь
можно какм-то другим образм о себе напомнить.
Он есть в соц. сетях?
В одну реку дважды не войти, так говорил еще великий Цезарь.. . Проблема современных девушек в том - что их самооценка ниже плинтуса и гордости ноль.. . Зачем тебе прошлое? выкинь его и иди в будущее! :)
Туяна Доржиева
Это очень легко сказать, и очень трудно сделать...
у вас ник ответом на этот вопрос.... лучше засунуть куда подальше того кто орет
Если ты решила, что он бывший, то пусть так оно и будет)
а вернуть его у Вас есть все шансы, хотите их увеличить, напишите мне.
Лутше позвонить и поговорить с ним. Зато у вас совесть будет перед ним чиста если вы с ним по хорошему, а он вас возможно пошлет.
позвони. Хуже не будет
Столько вопросов.. . Зачем? Хочешь - делай! Никто не посоветует ничего дельно!! ! Твоя жизнь - сама её и рушь и строй!
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант. (с)
пожалеешь 2 раза
лучше пожалеть 1раз сразу позвонить
а как вы вобще растались что ты туда сюда мечишся