Расставания

Как его понять? Что же мне делать... Я так запуталась, посоветуйте пожалуйста!!!

Встречалась с парнем, была такая неописуемая любовь.... да что была.... и сейчас есть, все смотрели и говорили-Вы созданы друг для друга, Вы явно поженитесь и будете всегда вместе, ВЫ дополняете друг друга!!!! И я знаю что ОН- МОЯ ПОЛОВИНКА, он - именно тот, кто мне нужен, и никто другой, именно он.... Мы были вместе ровно год.... год счастья.... неописуемого счастья!!!! А потом мы расстались ...и причина мне была непонятна.... мой возраст.... я старше его.... прошло уже 10 месяцев а я не могу найти себя, я его люблю до безумия, от этой любви меня уносит, когда я его вижу хочется так кричать и плакать.... я столько всего перенесла за эти 10 месяцев, боли, унижения, разочарования... но сердце моё до сих пор у него, у меня никого не было за это время и я знаю что у него тоже.... хотя может у него и были мимолетные увлечения.... я во всех парнях вижу только его, все эти 10 месяцев мы общались, 2 месяца после расставания я пыталась спасти любовь, даже бегала за ним, потом исчезла и 3 месяца не общались вовсе, потом снова начали общаться, но просто ОБЩАТЬСЯ.... как друзья, и сейчас тоже.... я делаю вид что все хорошо, говорю ему ПРИВЕТ когда хочу налететь на него, обнять, прижать и расцеловать.... А на днях.... неделю назад я ему все рассказала, Что ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ, ЖДУ и ВЕРЮ.... а он сказал- "у меня все внутри стоит.... такое чувство, я даже описать тебе его не могу, ты в моей жизни первая и настоящая любовь.... я сам ничего не понимаю"....КАК ЕГО ПОНЯТЬ??? ?
Я спрсила-ты меня уже не любишь? ничего не чувствуешь? Скажи мне сразу.... а он-нет, ты что, о чем ты.... а потом дал мне себя обнять, поцеловать и сказал что мы поговорим завтра и завтра он мне все скажет.... но он ничего не сказал.... ничего.... а я как неприкаянная душа.... между небом и землей.... Прошла уже неделя, я ничего не понимаю, мы общаемся как друзья, но я уже больше не могу так.... Что мне делать???? Помогите, это крик души!!!! Если бы он хотел сказать НЕТ, он бы сказал сразу, или он боится меня обидеть?
Если бы ему было все равно то он бы тебе все давно сказал, наверное он больше не знает как сказать да!! ! А почему ты сама не спросишь, неделю уже мучаешься!! ! Объясни ему, что если и у него чувства и у тебя, то это глупо расставаться из-за ни чего.... потом же все жизнь будете жалеть об этом!! ! Объясни что в жизни кроме НАСТОЯЩЕЙ, чистой любви, нет ни чего ю.... и она не каждому дается... .
Я думаю вам не стоит отпускать его, по вашему описанию видно как сильно вы любите.... и он вас... просто вам нуно поговорить нормально!! ! И объясниться что вам мешает сойтись?? ? Да все это такие мелочи посравнению с настоящим чувством... .
Всего хорошего ВАМ!!!! Я буду молиться, что бы вы были вместе.... потому что я толкьо за отношения, в свое время мне пришлось многое сделать, что бы дать понять моему люимому, что нам стоит быть вместе.... просто когда вы расстались у вас уже появилось сильное чувство. но кризисы в отношениях нужно уметь пережить.... их будит еще не мало, главное все вовремя говорить и объяснять и помогатьдруг другу!!!
Наталия Капустик
Лучший ответ
Тяжело вам. А разобраться только вы и сможете. Если вам хорошо, зачем расходится.
С первой любовью так было. Он и не отказывался от меня, ни звал за собой.
Конкретно скажите, что вы хотите.
Может, его комплексы какие мучают?
Слишком бороться не надо.
Если ваше-оно к вам вернётся.
Почитайте, может найдёте ответы на свои вопросы. Мне только вчера прислали в ответах. Сижу. Читаю. Думаю.
Никто за вас ничего не решит.

http://www.nontraditionalhealing.com/Men...

Удачи вам!
Нина Бенько
прищать к стенке и выбить овет, либо да либо нет
Предложи встретиться и там уже расставите все точки над и. Я только не пойму причину расстования...
Zhanibek Olmes
потому что не было уважения, взаимопонимания. одной любовью дело не кроется
Блин так подойди еще раз. . И скажи пусть он тебе ответит или да или нет. но по моему все у вас будет хорошо. . Просто подожди немного
Олег Сорокин
Всё вернется на круги своя. надо только набраться терпенья, отвлекись, и не надоедай ему от этого может быть хуже. Может дело в его родстенниках? может они против? Или у тебя есть тайный недоброжелатель наговорил чего- нибудь не то ?
Не любит он тебя - играет... нравится что ты бегаешь за ним... тешит мужское самолюбие.

Хочешь проверить? Найди парня знакомого - притворись что встречаетесь - у него на глазах покажи как ты с ним счастлива как тебе хорошо. если после этого не прибежит обратно - не любит!
Лучьше ето знать наверняка. чем тешить себя иллюзией и ходить в розовых очках.

Женщины на самом деле сильные, только притворяются слабыми, что бы им поверили.
Хватит себя жалеть - это унижает тебя.
Бедненькая, истязала себя совсем, при таком раскладе только время покажет и сердце подскажет! но вот головой думать не забывай: посмотри на себя, тебе нравится как ты выглядишь? займись собой, остынь, отвлекись максимально и когда чуток отдохнешь сможешь сама своей светлой головой решить что делать дальше! У тебя все получиться сделать правильно! удачи тебе дорогая!!!
Скорее всего дело как раз таки в том, что он не хочет причинять тебе боль.. . Он хочет быть с тобой, но как говориться сердцу не прикажешь! Возможно есть привязанность к тебе, но не любовь!! ! Он сам наверняка переживает из за того, что разбил твое сердце! Ему тяжело на душе, но он не может себя заставить любить! Если бы любил, то сразу бы сказал ДА!
Знаешь у меня точно такая же история только на оборот, я в твоей роли ((((((( Если хочешь знать как все закончилось, а может не закончилось, пиши на mail я отвечу)))
Странная ситуация.. .
Такое ощущение, что либо он тебя не любит.. .

А может быть ему "добрые люди" что-то наговорили про тебя, какую-нибудь гадость?
Нет ли там какой подруги рядом с вами, котрая могла "помочь"?

Но опять же, человек, который любит, наверное поговорил бы сперва, прежде чем уходить в непонятно какие отношения непонятно почему...