Расставания

Парень моей подруги изменил ей со мной Нужно ли мне ей это рассказать

Он говорит, что любит ее и что со мной чисто по-дружески изменил
Можно сделать вывод что он ее не любит, да?
Да, рассказывай, обязательно!
Парень этот никого не любит, и вряд ли полюбит, и та девушка просто обязана это знать. Ну а вы помиритесь со временем, из-за такого го*на на долго не обижаются.
Верочка Пифторак
Лучший ответ
разумеется.
нужно потерять ещё и подругу.

Хотя.. кто знает. Может со временем у вас получится на троих.
если хочется похвастай ей...
L_
Lego _Lego
Один выстрелом не будет и подруги и друга =)
Трахайтесь, господа!
Петр Андрей
Он тебя чисто просто так использовал, так как своя девушка поднадоела, а раз ты вертишься вокруг ног, то почему бы не воспользоваться? Если ты расскажешь подруге, то ты поставишь крест на вашей дружбе, а парня она может еще и простить, так как любит его. А если не простит, то ты еще и отношения чужие разрушишь. В общем в любом случае катализатором этого негатива будешь являться ты, ведь ноги раздвинула ты, а сучка не вскочет, кобель не захочет. Подружка из тебя вообще ни о чем...
Roza Kerim
Ты ей не подруга, а он не её парень.
можно сделать вывод, что ты либо тролль, либо мразь. Но уж точно не подруга.
Людмила Игнатенко Ну чо Вы так резко. Они просто друзья
шалава
Зачем лишнее болтать. Мало ли когда ему ещё захочется, или у тебя зачешется. А если подруга не против, то расскажи… на троих сообразите.
Gul Jan
"Подруга!?"
Юрий Шарыкин
боюсь, что вы больше не подруги)
Jansaya Aitpenbet
Да. Но лучше пусть парень расскажет, а ты прячься.
Андрей Баймлер у них скоро свадьба, он не хочет говорить
пареннь не скажет Скажите вы