Расставания

Лучшая подруга изменила с моим парнем. Как мне быть? Кого прощать?

Azer Efendiyev
Отпусти обоих, и забудь про них, поверь тебе станет намного лучше....
Никита Хайтаров
Лучший ответ
всех.... забыть как страшный сон....
никого.. два предателя... обоих в сад
смотря кто ка себя ведет после случившегося
очень часто подруги оказываются такими змеюками, пользуются извечными слабостями мужчин к "новенькому"
а вообще глупо как-то.. . что она больше во всей стране других мужчин не нашла
V For Vendetta
не бери в голову.. подумаешь изменил!!
А можно решить для себя так - физическая измена - это то же самое, что простое физиологическое отправление ( высморкаться, в туалет сходить) . Ну и ладно, прошло и забыли.
Plyushenko_Dmitriy
пожелать им обоим удачи. предатели вам нужны рядом?
Tasha Konysheva
простить и отпустить обоих... .
это не подруга и уже не парень...
брехня неверь
Игорь Якушкин
Никого....
Ништяк! Ща можно себе руки развязать!!!
Сергей Жигулин
Проходили, очень больно. Но будут другие подруги, другие парни. А прощение наступает или нет где-то внутри, на этот вопрос только вы ответите
Прощать... я бы не стала тем более предали самые близкие люди.
В жизни всяко бывает.. .
И у меня было.
Простила обоих.
До сих пор вместе.
Втроём :)(не поймите превратно!: ) )
Маша Ушакова
Никто ни для кого не родился. Не ваш он, точно так же как и не вашей подруги... Знаете что... А дружите с ними дальше. Пусть мучаются они вопросами, что хорошо, а ч то плохо... Вы-на высоте должны быть...
Akmaral Asilbekova
Он - не ваш парень, а она - не ваша подруга.
ПРОЩАТЬ? Да вы что! Еще не поняли, что произошло? Они оба вас предали, причем жестоко1Такое не прощают. Вычеркните их из жизне, отпустите и живите дальше!
Natalia Trifonova
а надо ли? и нужно ли им ваше прощение?
нет. это вам друг изменил с лучшей подругой.
Ирина Усимова
Измена . это и есть измена . с чьей стороны она бы не была .
Думаю ни того ни другого .
если бы это была как вы сказали "лучшая подруга" поверьте значит не такая уж подруга раз так поступила!!!! пересмотрите круг своих подруг чтобы не повторилось снова... и видно такой был парень раз изменил. . если хотите прощайте. . но от этого жуткого пятна в вашей жизни которое вам оставили эти оба.. . вам не избавиться никогда!
прости обоих, и забудь про них, найдёшь лучшего)))
Простить обоих, только так поступает мудрая женщина, Бог им судья. Если хотите общайтесь с ними, но думаю общего у вас с этими людьми больше нет, теперь вперед с улыбкой навстречу новому счастью!
никого!
Подругу прощать)))
милая Елена, вы так прекрасны.... поэтому зачем вам это надо.
подругу прощать глупо- змея раз укусившая, не будит довольствоваться молоком в блюдце.
а парень ваш кобель-и это уже доказал вам....