Расставания

Как отбить парня у подруги?

Год назад познакомилась с парнем через общую знакомую, далее началась любовь и тд, но через некоторое время через эту же знакомую с ним познакомилась моя подруга. На этом наши с ним отношения закончились. Через пару месяцев подруга рассталась с ним и не общалась год, потом они возобновили отношения, а я его до сих пор люблю. Помогите
А так ли нужно прошлое,
если вокруг такое замечательное настоящее...
Алиса Лис
Лучший ответ
Вам надо почаще появляться в их присутствии и желательно не одной
Никак, на чужом несчастье своего не построишь!
Сооблазни
Оля Бердник
Зачем тебе такой ненадежный? Он снова тебя променяет на другую.
на фиг он сдался, за всеми бегает, потаскун) вы достойны большего
Елена Деева
Зачем тебе такой, если он не понимает, что ты лучшая???!
выход один - выцарапать ей глаза. Всё остальное неубедительно.
Дмитрий Клепча
уничтожь подругу морально
Almazbek Melibaevich
Ну и нафига тебе этот потаскун? Предал раз-предаст ещё много-много раз. Оно тебе надо?
уважайте себя хоть немного, зачем он Вам? в Вас ревность говорит)) ищите свою родственную Душу))
...Не делай то, чего не желаешь, чтобы сделали с тобой...
...Желаешь, чтобы у тебя вскоре кто-то отбил любимого парня?...
...Тогда дерзай!...
:)

...Закон бумеранга еще никто не отменял...
Михаил Зубарев
зачем отбивать... договорись с подругой и делите его на двоих... парень будет очень рад)))))
Sardor Aliyorov
для начала нужно понять, что отбить кого-либо нельзя, вам надо лишь понравится этому парню , +убедить его в том что вы лучше
никогда и никому такие средства
счастья не приносили....
Подкарауль, и из-за угла отбей его битой.
Смирись
на фиг он тебе такой неверный, так и будет все время бегать юбки менять.
Насиб Каримов
Запретный плод всегда сладок.
Юрий Сердюк
Молотком можно попробовать отбить, а если серьезно, не знаю даже, как это "отбивать".
Не делай это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Нельзя предавать подругу. Дружба это самое ценное, что есть в жизни. Даже если добьешься успеха, со временем поумнеешь и не простишь себе этого, будешь себя терзать за это.
Денис 1
врят ли это любовь. скорее всего больное самолюбие. зациклились на нем, потому что увела подружка. смени пластинку и найди другого.
парень-не баран на верёвке, одна повела, другая увела. сам сделает выбор, кого он любит, с той и останется. не навязывайтесь, это не прилично.
Tora Razakov
— Сегодня ночью сосед в дверь позвонил. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала!
....
Юля Красникова Сначала не поняла))
Ты вместо того, чтобы думать о нем, лучше бы нашла себе нового и начала новые отношения. Если уже один раз тебя бросил, значит бросит и еще, если возобновишь с ним отношения.
Орлен Adai
Датытого Дмитрия Нагиего
Не стоит игра свеч. Если отобьете - будете потом еще больше страдать. Сходите в храм. Попросите прощения у Бога за свои мысли и их отпустите. Обязательно придет ваш человек
а что ты делала год? за год ненужен был, а щас прям так сильно понадобился...
Поздравляю. Ты только что проебала возможность отношений.
Никак. Жди пока они расстанутся, иначе можешь остаться без друзей и парня.
вы все там долбанутые по ходу.... получается он вас всех тупо поимеет и свалит к еще какой то ахахаххх ну тупые ...а ты вообще дура набитая на кой черт тебе сдался этот " мачо"
***nadia ***
Если он её любит, то никак
Лёха Машьянов
прояви к себе уважение.
Смысла нет отбивать.
Если он через год снова начал с ней отношения.
Видимо, это что-то да и значит.
Твой человек ждет тебя впереди!
То, что ваше будет вашим. Что не ваше все равно уйдет
У жeнщины никогдa нeт чeткого плaнa дeйствий… Онa интересна своeй импровизaциeй.
Айна Батырова
Что вы так зациклились? Другого найдете
Aleksandr Nazapov
а Вам он зачем, точнее, для чего? для опыта, для секса или Вы с ним хотите жизнь прожить, готовить для него, убирать, стирать??? судя по тому, что он бегает между вами, то он Вас недостоин... а если для секса, то можете и втроём-зачем терять подругу и парня? можно встречаться с ним тайно, но, опять же, для чего это надо...
моё мнение:
если для секса, можно договориться среди троих
если Вы хотите ему посвятить жизнь, то это точно не ваш вариант (сначала подруга, потом другие на стороне)...
выбор за Вами
Ведите себя так, как будто у него никого нет. Думайте о себе, а не о подруге. Они не женаты, детей у них нет. Вы в равном положении
зачем отбивать человека который вас не выбрал? чтоб бросил вас?
Он настолько прекрасен, что Вы его добиваетесь, а не он Вас?
Если, он с ней счастлив, не лезть!
Al
Alina
На чужом несчастье счастья не построишь. Возникновение такого вопроса уже унизительно, вам так не кажется? В нашем мире нет понятия дружбы, зато прекрасно есть понятие зависти. А хотите я вам скажу, что будет дальше? Даже, если вы его уведете, то ничего не изменится, потому что отношения строятся двумя людьми, и они обречены в вашем случае на провал.
Есть очень хорошая фраза: парень, который бросил другую ради вас, однажды бросит вас ради другой. Это характер такой. Все просто. Подумайте.
Гульназ Оразбаева умничка, хорошо сказала...
Если человек не хочет с тобой быть, то зачем на сильно то? На сильно так сказать мил не будешь! Зачем чужое счастье рушить, лезть в чужие отношения? Бесят такие тп
И какая же ты подруга после этого?
Сергей Ермолов Умничка! Уважаю.
Хочется спросить, что входит в их понятие дружбы.
Отбивают только почки в нашем местном КПЗ
И бананы в Камеруне на деревьях Шимпанзе.
Отбивают отбивные, на базаре мясники,
И на ринге в мордобое отбивают кулаки.
на хрен он тебе нужен - он же шлюха в брюках.
только сексом, деточка, а потом записывайся в любовницы )
С помощью пртворота .пишите .помогу
as
asylai__2000
Есои он ее любит, то бесполезно, да и не нужно это, на собственном опыте, если бросит свою девушку, то и тебя бросить, забей на него, пока делов не наделала…
Dilbar Abdullayeva
Зачем Вам это нужно? Ваш мужчина бы так не поступил, верно? Не факт, что отбив его, он не будет метаться от вас к какой-нибудь другой девушке. Забудьте его и будьте счастливы
Serhiy Lazurka
В этом случае, дай намек подруге, что он изменщик или бабник !
Правда репутация у парня упадет
Сергей Ермолов Спорно: если девушка любит парня, то почему должна верить наговору?