Расставания

как отбить парня

а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
Юлия Викторовна Пономарёва
Лучший ответ
Устрани соперницу.
Галина Сопот
Много способов, но ыт подумай-нахер тебе парень, который легко уйдет от другой к тебе? Он точно так же может и с тобой поступить
Алла Павленко
битой
Aleksandr Aleksandrovich
Не делай этого, потом и у тебя отобъют
А стоит ли отбивать?
На чужом несчастье счастья не построишь!
Более того, если отобъешь, будешь ли уверена, что он от тебя не уйдет, так же как и ушел к тебе от той девушки?
Найди себе другого и не порть жизнь людям.
Отбивать не стоит!!!! Хотя сама недавно пробовала это делать! И ни к чему хорошему это не приводит.... О своих чувствах стоит показать ему, но делать пакости чужим отношениям-НЕ СТОИТ!!! Если это твой человек, то он сам поймёт и захочт быть с тобой!!!!
А оно того стоит ли?
Za[L]Kar Seit[A]Lyev
Не надо! Вдруг там любовь???
я лучше подождала б своей очереди, потому что если человек по настоящему влюблён, ни на что реагировать не будет...
Нуу, отбивать это как? С применением грубой физической силы? А может переманить? Посулить что-то... Нет, парню нужно понравиться влюбить, и даже при наличии конкурентки это вполне возможно.. Жизнь вообще конкуренция.... Будь лучше неё,он оценит!
на чужом горе своего счастья не построишь.... стоит ли оно этого....