Расставания

Как отбить парня? У него оооочень серьезные отношения

напоить и трахнуть.
Сергей Коньков
Лучший ответ
намекнуть ему на минет)))
Kolia Ololoev
Отступись. Ну что, на нем свет клином сошелся? У меня мать трижды была замужем. Третьего мужа выбила из семьи, где у него две дочки было. отбила, реально. Двадуцать лет прожили, а первая жена отчима так и не простила, навела порчу и на него и на мать мою. Через двадцать лет (несмотря на венчанный брак) Олег от мамы ушел, да КАК ушел!! ! К армянке, подруге бывшей жены, а мать моя начала болеть страшно. Синяки на теле ниоткуда появляются. Я говорю: ты ж православная, это тебе расплата за грех. А она свое твердит, что любила, поэтому увела.. . Я любила бы так женатого - я бы все сделала, чтобы он был счастлив со своей другой женой. А ей - матери ( и тебе) важно ОБЛАДАТЬ, ИМЕТЬ, несмотря ни на что. Вот и думай.
Только РАЗНООБРАЗНЫМ сексом и жрачкой. Потянешь?
у тебя это получится, надо его пригласить приготовить вкусного ну не навязчиво что бы у не встал и он просто хотел тебя трахнуть первый трах это просто будет трах но он должен быть таким что бы не он тебя трахнул а ты его все что захочет все позволяй ему чтобы ему этого хотелось еще и еще, даже говори ему что согласно его делить быть его тень что не хочешь портить ему отношения с его любимой и трахай его как можно чаще каждый день и когда почувствуешь что он уже привязался и что секс с тобой такой что он без этого не может ты скажи ему я не могу больше тебя ни с кем делить, я это не вынесу и заплачь, он тебя пожалеет, но все таки захочет к ней даже если он пойдет к ней ты не пускай, а если удаться ему то сделай вид что ты не знаешь об этом и снова трахай его сколько сил будет, помни ты выдержишь этот темп только месяц он может меньше а может больше, главное что бы ты выдержала, потом когда он конкретно прилипнет к тебе скажи если ты будешь к ней ходить я буду тоже с другими мужиками спать, и он задумается. . когда он останется один на один, с тобой у тебя начнется спад и не давай ему секса, скажи что ты не хочешь его что он с тобой только из-за секса, что он тебя не любит что ты для него кукла, и он начнет дарить тебе все у тебя будет конфетно цветочный период он будет расстилаться перед тобой а ты всякий раз его приструнивай сексом так он станет твоим рабом и потом когда его терпение лопнет он взарвется и убьет тебя.. . тебя похоронят а он пойдет в тюрьму, вот такой у вас будет шикарный роман
Непорядочно это.
Влюбить всебя
ОООО, тогда иди срочно за подмогой или вооружайся.
отбивать то Зачем Его, или Шницель приготовить хочешь ? ))) из Него
Точно таким же образом, как бы ты хотела, чтобы отбили твоего, когда у тебя будут очень серьезные отношения.
Сергей Ипатов
как? как умеешь. . талант нужен
Олег Милёхин
зачем тратить мысли на всякую херню..
а зачем оно надо? отобьете вы, отобьют у вас
Gulum Heseneliyeva
Надо уметь любить .но не отбивать.. если он любит серезно то это любовь от бога.
Egor Егор
нашла бы себе лучше другого.. . чем больше будешь лезть в их отношения, тем больше он будет тебя ненавидеть.. .
поставь себя на место его девушки.. . как бы ты себя чувствовала, если бы твои отношения разрушили? и как бы ты тогда запела?
у них любовь.. . ну и пусть любят друг друга.. . пожелай ему удачи и отпусти...
ОООООООООООООООчень серьезные это как были у нас 20 лет брака... подруга сестры.... сто лет знакомы.. . теперь он, как г... но в проруби, ходит "дружит"...дети к нему "в гости" ходят... про себя вообще молчу... А она как была "не пришей к пи.... де рукав" так и осталась! Хорошенькое ОТБИЛА!!!
отстань от него, не лезь в оооочень серьезные отношения
Ну отобьёшь и что? Это сделает тебя счастливей?
Отступись от него, он не единственный парень на всём белом свете.
Не надо этого делать
Мис Сис
лучше остановись.
ну если ты ему никак не симпотична-то этого не получится)
я просто надеюсь, что у тебя ничего не получиться. плохо это рушить чужую семью и отношения.
Natalia And
не трогай чужого - аукнется!
для отбивания подойдёт бейсбольная бита. разукрась свою серую жалкую жизнь цветными красками
А вобще не стоит лезть в чужие отношения. встретишь другого может даже лучше
вобщем так. сами парни которых отбила девушка. искренне неуважают таких девиц. максимум он с тобой пробудет пару лет. и то это всё будет не то чего ты хочешь. он уйдет сам. это всё будет в самом лучшем случае. обычно просто таких как ты тупо трахают. а расскажеш всё его подруге то их рассоришь и с тобой он неостанется. а даст по загривку
Annie Miami Annie Miami
не бери греха, твое - будет твоим и без отбиваний.
а ты подумай... неужели ты дуумаешь, что его на долго хватит в отношениях с тобой.. ты просто всё испортишь им... не конеш попытатся можно, но мне кажется что это трудно будет
Не твоё - не трогай.... Жизнь всегда подкинет случай побывать в шкуре обиженного тобой человека.
никак
Мари Анна
Не трогай то, что не твое. Проще простого пожелать то, что уже занято. Это со стороны может казаться что он весь такой, но пойми, таким каким он тебе понравился он стал рядом с НЕЙ.. а с тобой он будет совсем другим. А вообще честно говоря не будет он с тобой, открой глаза, он счастлив уже. Мой тебе совет, найди свободного парня и построй СВОЮ ЛЮБОВЬ, а не трогай чужую.
Зачем? Ты отобьешь и у тебя отобьют. Все возвращается, ты не исключение. Парень сделал свой выбор, так что не нужно лезть в его жизнь и его отношения. Если бы он хотел быть с тобой он бы был с тобой сейчас а не с той девушкой.
Как? Это не делается все быстро.. . Сначала стань лучшей подругой его девушки, затем их общей лучшей подругой, потом его лучшей подругой, делись с ним всем, проси помощи, совета, разделяй его интересы, будь интересна в общении с ним, поддерживай его во всем, помогай ему мириться с подругой когда они в ссоре, при этом так невзначай соблазняй его, стань его неотъемлемой частью. Только не надо тебе это. Не получится серьезных отношений у вас. Все вернется к тебе. Встретишь ты своего принца. И отбивать не придется.
убрать соперницу
никак