Расставания

Как можно отбить парня?

Если он ее не любит это легко будет зделать, а вот если любит бесполезно!! ! Я можно сказать увела, но там любила она его, а он так игрался! Вот мы уже год как женаты и сыну 9 месяцев и я не жалею что увела его от не любимого человека!
Елена Чепурная
Лучший ответ
Соблазни его, и тогда другая сама его бросит.
Nebo
аааа оно надо тебе живи и ищи другого.
встречный вопрос а нах? так можно делать когда видно что жизнь у них явно не счастливая, в иных случаях можно.. . заинтересовать парня, обратит ли он внимание.... но думаю стоит поискать другого.
ya sam tebe sdayus bez boya, ti budesh moey ??
Юрий Ефимов
На чужом горе. свое счастье не построиш!!!!
а зачем тебе парень, который тебя не любит? Потомучто, если бы любил, он был бы с тобой рядом, и тебе не пришлось бы отбивать его. Найди другого, того, который будет думать, как обратить твое внимание на себя!
не стоит! потом все равно расстанетесь. к гадалке не ходи
а оно тебе надо?!?!
Р*
Ролан *****
умом мужчину не понять. моего пробывали несколько раз, даже мне звонили рассказывали все в подробностях.. . А он по... бался и ко мне назад - весь такой раскаивается. Мне жаль тех девушек. А я отбиться не могу (любовь у него ко мне).
Если парень любит, то как не старайся не получиться!
Ковровой выбивалкой