Расставания
Как отбить парня?
Не нужно этого делать, всё потом возвращаеться бумерангом!
Стань лучше, но не забывай,
что с тобой поступят так же.
на чужом счастье, свое не построишь!! ! Или сама пострадаешь!
А он что пленник, чтобы его у неприятеля отбивать? Или важный стратегический объект? И право на выбор не имеет? Если он не с тобой, значит не твое это.
Малолетка очнись тебе только 13 лет
Зачем тебе отбивная из парня!
знаете у меня соседка отбила у родной сестры мужа. и они теперь живут счастливо и двое детей. они вместе работают. а первая жена была спокойной простушкой.. если вы видите что там не клеится и есть реальный шанс, что этот парень будет с вами счастлив то можно и отбить! главное чтобы он видел, что вы умнее и можете ему дать то что он хочет.. иначе поругаетесь и с ним и с подругой.. если отбивать то уверенно! ! главное чтобы там детей небыло! и он небыл единственным кормильцем в семье.. я тоже как то хотела отбить парня одного у моей подруги. просто он нам нравился обоим, а подруга была побогаче а со мной ему нравилось общаться.. пока я собиралась его отбить, он сам ушел от подруги.. отбивайте в том случае если у пары шансов нет на продолжение!
столько парней свободных - а тебе чужой нужен.
Сегодня ты отобъешь, завтра у тебя. За все, детка, платить нужно.
Серьезная девушка.
а зачем его отбивать? Не бери чужого чтоб потом ценное не потерять.
На чужом несчастье счастья не построишь.
Не надоотбивать! Забей!
Оно тебе надо? Если ты сможешь, где гарантия что у тебя не смогут?
А смысл?
соблазни и переспи с ним.... и покажи себя супер в постели! и он твой !
Не надо, все вернеться к тебе! Лучше покажи что ты лучше чем та только что бы он не догадывался что это для него.
Строй глазки, буть почаще у него на виду, общайся, покожи что ты интересная и со временем начинай потихоньку флиртуй, только незаметно! если увидиш симпатию с его стороны, тогда можно флиртовать по серьёзней. и не рядам с его девушкай
клеиться к нему и тд пока он не удержится и у вас что-то не случится