Всё началось тоже далеко не очень хорошо, как хотелось бы-мы познакомились в блоге, он написал самый скучный и самый, что говорится не к селу не к городу комент, который меня жутко возмутил, вот так мы и разговорились, жутко спорили.. . Потом мы стали переписываться, он обещал приехать, всё вроде ещё норм. можно сказать, но как и раньше жутко смущал и смущает один факт, он постоянно спорит, спорит и даже почитывает мораль (я, не пью, не курю, в гости не хожу и не друзей не подруг с которыми тупо погулять и пошляться по городу не имею) . Понимаю, что не все люди идеальны, но тем не менее ежедневные споры меня жутко утомили, я, не понимаю к чему это вообще и наверно никогда не пойму. Я, считала, что это пройдёт вскоре, но вот уже прошло пол года, (судя по его словам, мне оставалось ждать ещё пол года, я, очень хотела, чтоб он окончил универ, я нас двоих не вытяну просто, поэтому хотела чтоб он получил диплом). Зудение и вынос мозга мне, длится всё так же, в последнее время это стало даже хуже: -(((я, не могу так, недавно я не выдержала и написала ему кучу гадостей, он вывел меня тем, что на половину уменьшил мои способности (не веря мне) за которые я имею даже диплом.. . Помню он запрещал мне общаться в инете с другими людьми, в особенности с парнями, у него ревность я, поджав ушки решила его послушать и теперь поняла, что поступила очень глупо (надо было делать всё в тихоря). Я, не обманула его, я, не знакомилась и не пыталась даже особо заводить общение и я, второй раз осознаю, что этим причинила вред себе, вот теперь всё рушится, я, чую что скоро конец моим ожиданиям, мои недосыпания не оправдались. Налаживать отношение и ждать, или ставить крест на этом, ведь я истратила пол года и могу истратить бесполезно столько же, он может в очередной раз устроить спор и перебранку и всё,потом ответит мол я сама виновата и не приедет.. .
Перед этим я, 4-5 месяца потратила тоже на одного парня, и то же как оказалось совершенно зря (ну, это тоже много буков, поэтому писать не стану)... Интересно, а сколько мне таких парней ещё предстоит ждать вот так в бестолку? 1-ый, 2-ой, 3-ий ...Да это издевательство!: -(((Всю жизнь так что ль?
В жизни думаю не лучше бывает ждёшь-ждёшь, а получаешь то, чего не ожидаешь, нужно всегда подстраховываться даже в таком, это факт. Теперь меня грызёт всё моё нутро, что я недосыпая топала на работу, что не пыталась завести новое знакомство в нете, а положилась на него, а надеется надо лишь на себя.
П. С. Писала сокращённо, как могла. У многих возник вопрос чего же это я, в реале не знакомлюсь? Отвечу кратко, как можно, так как букв много пояснять-мне не где, на работе пенсионеры да женатики староватые, а на улице парни очкуют подкатывать, да и подкатывать не кому одни гопники обдолбанные (((,остаётся инет. Нет выгляжу я, нормально - кожа чистая и я, очень худая, так, что не в этом дело (((В реале у меня нет возможности зацепить понравившегося вот и всё.
Мне 21.
Расставания
Девочки, никогда не ждите парней и не надейтесь на них, надеется нужно только на себя (смотри внутри) . О вирт. знакомствах
Я тоже сижу на сайте знакомств. Однажды на вопрос "Отчего же мне попадаются мужчины не те", психолог ответила мне, что прежде чем найти золото, нужно перерыть огромную кучу пустой руды. Так что не расстраивайся сильно, что один, второй и т. д. человек не понравился.. . Из сотни может один и окажется более-менее. . А ждать человек и надеяться на его действия, глупо. Ты права. . Сама знаю по себе..
кто дочитает, скажите, чем все кончилось))
*милаха..* .
ну так зачем же писала?Если интересно читай,если нет так для такого как ты хочешь есть категория юмор.
сократи раз в 10 может кто и прочтет )
*милаха..* .
хулей, что тогда он поймёт.на хера писал?Пусть бы модер снёс этот вопрос да и всё,я лично не балы настукивать люблю,а поговорить.
удивляюсь как дети любят флиртовать в интернете а на улице подойдёшь к девушке познакомиться и потом думаешь, что неправильно сделал )))
наверно самое правильное подкатывать с открытым кошельком на собственной машине а я машины ненавижу ))))
*милаха..* .
какая чушь...Кошёлёк твой в данном ответе не к селу не к городу...
Ищи миллионера. Вы же любите только таких
Тогда любовь будет долгая и счастливая.
*милаха..* .
Пиздец!Ты вообще читал?Точно придурок.
Ну если смотреть на это как на бесполезно потраченное время то да, жизнь еще будет учить...
Что-то напомнила ты мне одну мою подругу.
Вопрос не просто сложный!
1. Что-то так ты описываешь свой населённый пункт, как будто это ПГТ в Красноярском крае. Уж больно безрадужно и безперспективно.
2. ТАК всё описываешь, сгущая краски, словно тебе не 21 год, а все 45.
3. 4-5 месяцев - это не срок.
4. 1й, 2й, 3й.. . 10й.. . Надо же откуда то опыт брать?! . Как часто я сталкиваюсь с этим: ты хочешь ВСЕГО и СРАЗУ?! .
5. Морали, зудение, вынос мозга!! ! А своя голова у тебя есть? Оно тебе надо?
Вот собственно или слишком правильная, или живёшь где-то очень далеко от цивилизации. Прости, но твой вопрос наводит именно на такие мысли.
Я не прав?
Вопрос не просто сложный!
3. 4-5 месяцев - это не срок.
Я не прав?
*милаха..* .
Что есть слишком правильная?Я многого хочу)))?
Я не из Красноярских краёв я с Украины.Мне срать на опыт с большой буквы и не так уж мне ВСЁ легко достаётся и сразу...
Если вы в реале с ним не встречаетесь, то вы никто друг другу, и говорить тебе, как себя вести он не может. Одежду себе купи новую, красивую, походка от бедра, спина прямая и улыбайся, тогда на улице тоже подходить будут, нормальные. Еще хобби себе найди, танцы например или еще что нибудь. И гулять ходи часто.
*милаха..* .
Да у нас ходить некуда)))вопросов бы не было,я танцую очень хорошо,а нашей алкашне по фиг на юбки короткие и т.п. всё равно глаза зальют,ходи хоть полуголой не фига не будет-очко великовато у них,чтоб знакомится подходить.Ходила я уже в таком виде-тупые у нас парни понимаете?Тромаза натуральные стыдно и обидно за своих.
Abbas Abbasov
Ты где живешь? Тормоза пусть мимо идут, тебе зачем тормоза? Парни боятся подойти, потому что ему важно как о нем подумают окружающие, как оценят его, женщинам это не понятно. Просто мальчиков у нас изначально воспитывают неправильно, школа, университет, общество навязывают свою мировоззрение и страхи ложные и из СМИ куча дерьма выливается. А ты найдешь себе достойного мужчину, который любить тебя будет))))
на эту тираду ответить хочется таким вот штампом:
"люби себя,
чихай на всех,
и в жизни ждёт тебя успех".
Ты его ни разу не видела, а уже собралась "вытягивать двоих" - что за бред?
Оглянись, мир не кончается за кромкой монитора.
"люби себя,
чихай на всех,
и в жизни ждёт тебя успех".
*милаха..* .
я знаю,что не оканчивается,но другого мира я не вижу к сожалению, весь выход в мир,это заход в интернет.(((Спасибо что прочли.
если вы постоянно ищете любви, то ничего хорошего из этого не получится.
любовь приходит в нашу жизнь всегда неожиданно!
посмотрите на свою жизнь-она интересная, а чем? вы интересны себе, вы бы полюбили себя (не за внешность)?
*милаха..* .
Благодарю,что прочли.
Нет вы не правы,моя жизнь мне не интересна.(((Эту неожиданность любви, я, не хочу тянуть до старости,когда мне секс и на фиг не надо будет(((
Это сценарий очередного "мыла" канала "Россия"?
*милаха..* .
вовсе нет
всего 21, это же начало жизни! не заморачивайся, живи и радуйся жизни !
Я понимаю, если бы тебе было 40, чтобы так рассуждать) ) Но в 21 так думать - это у тебя уже психологическая старость, телевизор поменьше смотри, побольше развивайся!!
*милаха..* .
я телик вообще не смотрю,мне некогда.И не надо считать,что я тупая в том то и дело,что я за частую слишком превосхожу по развитию других...Вопрос не в том много ли,или мало я читаю,а в другом.
и сама устала и народ утомила себя любить надо и тогда все будет окуенно ты его разорвешь на части при первой же встрече если он тебя уже так бесит
Подобное притягивает подобное! Пересмотри себя, ищи в себе. И хорошо, что ты поняла, что он не твой, не по душе, значит сумей быть достойной большего. Меняй мировоззрение, мышление меняй и проси у Того в Кого веришь, Он поможет, если сделаешь все правильно. Удачи)
*милаха..* .
я себя от и до знаю-искать не чего.Пох какое мировоззрение,а если реала нет,то и мировоззрение не поможет(((
значит он был нужен для чего то, все посылаются нам не просто так, не случайно. не стоит думать что вы потратили зря время с ним. вся жизнь еще впереди...
*милаха..* .
вы очень правы верно,он мне для секса и совместного жительства нужен был,как мужчина-я этого не получила,значит зря тратила время.Спасибо что дочитали:-)
Ну не бойся, встретишь ещё)