Расставания
люди что происходит почему так? помогите понять что это с ним
встречались 3 года, он первый ловилас компанейский парень, всегда веселый позитивный, в отношениях мы ругались так как он гулял, суть не в этом. собрались жить вместе тут я замечаю его общение с др девушкой ставлю перед выбором я или она-итог он прекратил с ней общение'.,все нормально было недолго он опять стал с ней общаться., стал приезжать ко мне только ночью, пьяный., перестал время проводить со мной, встречи стали реже и реже пока я не вывела его на откровенный разговор он сказал что любит меня а к ней тянет, посмотрела тел его там 400. сообщений от нее и столько же от нее хотя он никогда не любил переписываться, всегда перезванивал. короче он ушел, месяц периодически звонил пьяный но я была обижена и не отвечала. слышала что он перестал общатся с друзьями его нигде не видят одного он всегда с ней но вот последняя ситуация-нас пригласили на новый год в одну компанию, я его не замечала веселилась, потом он начал со мной разговаривать типа как я и че я. потом весь вечер просил прощения что у нас так получилось., при этом весь вечер опять с ней переписывался, даже фоткаться с нами не стал типа девушка ревнивая у него, не разрешает. подруге моей говорил что в церковь ему надо что плохо и что он оч влюбился сам незнает что такое, хотя замечу я высокая красивая все при себе а она страшная узкоглазая с большой лошадинной мордой., почему так? мне кажется все это странным. причем от его любви я не видела радости человек должен сиять от любви а он сидел весь новый год в углу с тел грустный и тоска в глазах и еще эти прости меня убили....
может она его менстряками попаивает.. от этого он и дурнеет. оч похоже его поведение на присушенного. иди к бабке с его фоткой, ему ничего не говори. вылечишь его и все у вас налад-ся
Приворожила она его, не иначе.. .
ЗЫ: Привороженные в большинстве случаев умирают не своей смертью.
ты тупая скучная телка, которая никак не вкладывалась в отношение и готовила макароы) )
парень тебя любит, привязался, но тт он втретил девочку, с которой он испытывает самые настоящие эмоции, которые когда утихают он приходит извиняться, а когда девка подогревает его снова эмоциими, он забывает про тебя.
с кем он останется - сложно сказать, зависит от парня. но то что я бы тебе советьовал поменять контакты в вид адресов и телеффонных ноиеров, чтобы парень больше не морочил ни тебе, ни себе голову.
Возможно его эта девушка приворожила а ты мучаешься
вы встречались 3 года, это не мало. возможно, у вас стало все как-то обыденно, однообразно, скучно.
а тут появилась какая-то особа, и она его чем-то зацепила. ты начала ставить его перед фактом, давить на него. и вот что из этого получилось. возможно (но только возможно, потому что это только мои предположения) , потом все тоже самое началось у него с другой девушкой, только раньше, чем с тобой. и он понял, что зря ушел от тебя, но так же понял, что ничего у же не вернуть. наверное он в тупике, а та девушка, которая на лошадь похожа, его наверно не отпускает.