Расставания
помогите понять что происходит
Есть одна больная тема, которая не дает мне покоя. В общем встречался 5 лет назад с одной девушкой, правда не часто, но наши встречи были очень страстными, было приятно находиться с этим человеком, так сказать было все душевно. Но потом настали тучи, по всяким обидам мы перестали видеться, так и прошло грубо 5 лет. Сейчас она замужем, так сказать неофициально, вроде на гражданском браке с мужем ( на фотках на ее пальцах обручального кольца так и не увидел). Теперь следующее. В один прекрасный день чет захотел ей написать, снова признался в своих чувствах, что до сих пор помню ее, и люблю. А ведь после нее на самом деле никого не встретил, конечно встречался с девушками, но ничего подобного как с ней не было. Все это я написал со страницы своего друга в соц. сети, и добавил к своему сообщению, что если у нее еще ко мне остались чувства, она должна меня помнить (ухажеров у нее было много). И на след день захожу УЖЕ в свою страницу, она уже написала мне (нашла мою страничку в соц сети), типа как привет как дела, отмечу что до этого лет 4-5 не общались в соц сети. Ну в прочем была обычная переписка. В конце задала вопрос, что немного меня заинтересовало - как бы отнесся к тому, если б я взял фамилию супруги при женитьбе. Ну так вот, что это могло бы значить? Я конечно ответил на этот вопрос «да, что если это важно для нее, то я согласен», ну она сказала что она просто увидела пост в интернете и решила поинтересоваться моим мнением. Я еще заметил, что на ее страничке размещены такие посты как - «прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко», или такие как «человек вышедший из бури, уже не станет тем, когда еще заходил в нее». Чет мне показалось может она несчастлива, или я сам чего то выдумываю. Уже не переписывались 2 недели, но на днях увидел ее лайки на моей странице, и точно знаю что она заходит на мою страницу (есть статистика по просмотрам). Так вот ребята, что это вообще, как можно все это охарактеризовать? после моего послания, она конечно оставила это без комментариев, лишь просто пообщались в форме привет как дела. Все эти лайки, и грустные посты, о чем то говорят? или просто воспоминания? но на мою страницу она часто заходит, это я заметил.
Я считаю, что нечего бередить прошлое. 5 лет назад расстались, а тут вы бац ...и про свои чувства.
У нее уже совсем другая жизнь и она реальная, а от ваших отношений остались только приятные воспоминания.
Возможно, в ее нынешних отношениях тоже не все идеально, отсюда и грустные посты. Но они свидетельствуют скорее в неясном будущем, чем в ностальгии о прошлом.
Возможно, ее нынешние отношения не развиваются так, как бы ей хотелось ( замужество, дети ) . Но то, что на своих соц страницах она выкладывает общие фото с парнем, говорит о том, что они пара. И, вероятно, она так их и рассматривает.
Вопрос про фамилию в браке тоже довольно знаковый. Видно, она давно хочет узаконить свой гражданский брак, но менять фамилию не хочет. Напротив, хочет, чтобы муж взял ее.
А вас спросила просто как мужское мнение независимого мужчины.
Мой вам совет, забудьте.
Есть хорошее высказывание, что два раза в одну реку не войти.
И это правда. Начать отношения с чистого листа невозможно, потому что по-сути вы о она остались теми же.
И былые обиды дадут о себе знать.
Мой вам совет, забудьте.
И былые обиды дадут о себе знать.
Ирина Ирина
Спасибо за ответ, мне кажется вы поняли что происходит. Но смотрите, фотки с ним она уже давно не выкладывает то есть месяцев 4 точно, и именно за эти 4 месяца у неё грустные статусы висят. Я вот ещё что подумал, может она сравнивает меня с ним, ведь она спросила "согласен ли ты взять фамилию супруги если это важно для неё", то есть скорей всего она этим хочет не только узнать моё мнение, а действительно сравнивает меня с его мужем, ведь я точно знаю что я ей все ещё нравлюсь, ведь зачем тогда ставить лайки на мои посты, которые я посвящаю ей например как " твоя женщина это не та, с которой переспал, а без которой трудно спать". И тем более я знаю что она часто посещает мою страницу в соц сети, возможно ждёт что я напишу ей. А вообще, я ведь ей сперва написал о своих чувствах с чужой страницы, а в ответ она нашла меня на сайте и добавилась в друзья. Что вы можете сказать по этому поводу ?
Она продолжает гулять наверное. И не прекращала?!: (
Ирина Ирина
я так понял, она не замужем только из за того что ее муж не взял ее фамилию, а пока живут может быть вместе. И стоит ли ее спросить об этом? насчет того как она живет с мужем
О нормальная шалава, конечно скажи возьму всю вину на себя. Как трахнешь ее скажи, ты что начальник, меня оболгали :) А вообще она обычная шлюха, ищет лоха, за счет которого можно жить хорошо и при этом еще гулять и чем лучше к ней лох будет относится, тем чаще она будет гулять с мужчинами, которые кстати ей и цветы дарить не будут, но она их будет любить. А секрет в том, что мужчина ценит себя, мужчина это всегда хозяин, а не раб. А тот кто за бабами бегает, фамилии их берет, это бабораб, им жены изменяют. У меня такой знакомый есть, он бегает бабло зарабатывает, а его жена на мамбе общается с другими, я ее тоже мог там цепануть и трахнуть, но мне противно.
Ирина Ирина
ну а что если человеку просто важно сохранить свою фамилию? я конечно понимаю, что мужик должен быть мужиком, но почему считают что если мужик сменит фамилию, то он уже тряпка? да, может я конечно покладист, но у меня есть свои границы, которые я не перейду, просто я не считаю смены своей фамилии чем то ужасным. В конце концов не имя же меняешь. Ну мужик у нее вроде как обеспечен, вот только вопрос, почему тогда ради денег она не выйдет за него официально? вышла бы замуж, она бы получила что хотела. Но ведь чет нет этого. Да, она конечно ветреная, но это так природа ее полюбила, но не в том плане, что она прям шл*ха
Смотри по факту, а не то что тебе кажется, а по факту ты ей не нужен
Ирина Ирина
ну допустим. Факты - она заходит часто на страницу, лайки под постом ( которые я размещал адресованные ей ), что это тогда ?