Почти 9 лет. Причины расставания:
- жестокость (поднимал на меня руку, не часто, но избивал сильно, просто так, ревность)
- жадность (не то чтобы мне что-нибудь подарить, а наоборот, отнимал у меня деньги)
- послать меня на х.... было для него, как сказать "Доброе утро"
- мама его называла меня проституткой и не хотела со мной общаться (причина неизвестная)
- любила и хотела от него ребенка, планировали активно, долго, беременности не получилось. Анализы сдавала, Узи делала много раз. Наверное причина в нем, или Бог не захотел, чтобы у нас был ребенок.
- мог бросить меня и на Новый год, и на мой День Рождения. Последнее время отношений как таковых уже и нее было, только секс и все. Он постоянно куда-то спешил, бежал, куда я нее знаю. Правду не могла от него вытянуть. Эта неопределенность меня пугала, злила, раздражала
- так и не женился на мне. Ему ничего не стоило сказать, что в среду идем подавать заявления, а потом просто исчезнуть. Или говорил, что сейчас заеду и поедем выберем обручальное колечко с бриллиантами, самое лучшее, за все мои страдания. И тоже исчезнуть.
- прятал от меня свой телефон
- мои родители его ненавидели. Сейчас понимаю почему.
- вранье. Очень много врал, когда все всплыло, у меня был такой шок. Получается за 9 лет я так и не узнала этого человека
Это то, что я быстро вспомнила, этот список могу продолжать еще долго. И была только одна причина почему я все это терпела. Я его так любила, когда разошлись, думала повешусь. Ничего, жива. Переживу. Вот только сама не понимаю, ну за что его любить. Ну и к слову так, внешне он никакой. Вот и пойми нас женщин.
Расставания
Сколько Вы встречались до расставания?И почему расстались?
встречались год. .
просто поднадоели друг другу)
6 лет, зае.... влюбилась в другого)
2 года тянулось... он уехал в другую страну. а встречалась потому что дура была
элизабет тейлор: сегодня некоторых своих бывшых мужей я не пригласила бы даже на чай!
в этом что то есть
1,5 года
потому что он уехал жить в европу, а посчитала, что моя жизнь мне дороже такая, какая она есть
Два года, задрот
до брака около 5 месяцев по телефону общаясь из них 13-16 дней видели друг друга в глаза в глаза! Прожив около 23 мес растались, при этом родился здоровый и увесистый сын! Разбежались, надоели друг другу и поменялись общие интересы наши на всё
Шесть лет почти.. .
потому что козёл... прозаично