Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Расставания
А разве стоит жалеть о расставании?
Сергей Степченков
Классный стих! Собственный или как?
всё что ни делается--к лучшему
Смотря как, на какой почве вы расстались, кто был инициатором.. .
Да много причин.. .
А самая основная - у тебя в сердце....
Да много причин.. .
А самая основная - у тебя в сердце....
Нет не стоит раз ты плюнул уже обратно не как? В жизни у меня есть такой принцип отдала обратно не возьму или отпустила обратно не позову.
Если есть факт расставания, значит что-то было не так. Если что-то было не так, то зачем об этом жалеть?!)
Хоть и говорят, что не делаеться все к лучшему
Стараться забыть и жить дальше
не стоит) все что ни делается все к лучшему.
стоит но не долго. денек другой... а сожалеть о незбывшихся мечтах и неразделенной любви
Ни в коем случае! Это всего лишь новый этап твоей жизни. Вперед, и только вперед!)))
а зачем тогда воопще расставать если потом всю жизнь жалеть. было и прошло и хорошо что было-помни об этом
сначала нужно хорошо подумать, прежде чем что-то сделать.
а сделав нечего об этом и думать.
что сделано, то сделано.
и это правильное решение.
а сделав нечего об этом и думать.
что сделано, то сделано.
и это правильное решение.
господи... практически у всех ответ "все что ни делается, все к лучшему"....фи, как банально.... а на самом деле стоит немного пожалеть, погрустить... и подумать, почему расстались.. чья была ошибка... как говориться, на ошибках учаться. так вот и надо это воспринять как урок. но если есть чувства и нет вины, то нужно возвращать человека... вот так я думаю... и по фигу если кто против. моя точка зрения. вот так... а тебе удачи;)
Когда как.. . но в любом случае нужно помнить: все что не делается - к лучшему!!!
и да-потому что время потрачено было.... и нет-потому что больше тратиться время не будет!
Смотря с кем, бывае что и жалею
я жалею до сих пор
и слёзы не прикращяются
Нет. Все что не делается, делается к лучшему.