Расставания
как быть? ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!
мы любим друг друга, но расстались, потомучто я не хотела делать то.что хотел он. а теперь месяц спустя он жениться, поскольку от него забеременела девушка,но при этом говорит что любит только меня и не может поступить по- другому.а у меня новый парень, но я не могу забыть его.и еще он просил его принять если девушкам сделает аборт .теперь не знаю как быть ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!
он паралллельно с другой встречался, так еще ответственность нести не хочет ЖЕНУ на аборт толкает. . а ты то потом с таким грузом сможешь жить... думай хорошенько взвешивай все за и против.. сколько всего можно наломать.. он сделал свой выбор, зачал, женился и пусть живет.. не давай ему повода вернуться к тебе и не ломай жизнь ни себе не ему ни твоему парню ни его жене ни будующему ребенку--ЖИЗНЬ все расставит на свои места.. . Думай головой а не другим местом.. все взвешивай и я бы его прогнала и заморозила для него свое сердце, уверена что кроме тебя его жены у него еще пара таких есть на крайний случай...
кабель он несчастный.... зачем он тебе !?
прикладывай по чаще лёд к голове!
Санта Барбара какая-то.. . Он кого-то обрюхатил клянясь тебе в любви, ты с кем-то уже сосёшся думая всё время о нём.. . просто бред.. . ты сама-то понимаешь, что любовью тут и не пахнет.. . детская возня какая-то...
а зачем он женится? чтобы уговорить ее аборт сделать? а потом развестись? как то нелогично.. она и без свадьбы аборт может сделать..
не ломай себе голову он свой выбор сделал он с другой встречайся с тем с кем сейчас встречаешься
Интересно, только потом вас обоих будет мучить чувство вины. Ты бросила парня, который, возможно, тебя любит, причем никогда тебя не предаст - он бросит девушку, которая забеременнела от него, так еще и аборт, а если она после этого детей не сможет иметь?
Жесть. Что сказать..., ты же его всё равно примешь, т. к. любишь, а в жизни столько всякого происходит.... если ТВОЁ, судьбой, так сказать предрешённое, будете вместе.
Я так поняла, что вы друг друга не любите.
Быстро он другую нашел даже и не грустил после расставания. Нужен ли он вам если после расставания он так легко поддается соблазнам? Вот вы поссоритесь как нибудь у него опять за месяц та же история возникнет. Подумайте! А так вам вдвоем тяжело будет очень морально, если та девушка сделает аборт по просьбе вашего бывшего парня
Если у тебя есть парень другой, то значит не так уж первый то и нужен тебе.
И спустя месяц вы вдруг вместе, представь, ТЫ БЕРЕМЕННА, а он отправляет тебя на аборт? суди по поступкам и по отношению к женщинам, ведь ты можешь быть на их месте.... смотри и делай выводы о том как он относится к другим.
не будь дурой.
Не бери грех на душу! После аборта большая вероятность бесплодия. Оно тебе надо, чтобы потом тебя проклинали? Запомни-жизнь бумерангом возвращается. Забудь и иди вперёд!
на х его. Выше нос!! ! Нельзя потокать! потом он и вас попросит сделать аборт. он трус на самом деле!
мы любим друг друга... Офигеть!! ! От него подруга в залете, у тебя другой!... И это спустя месяц....