Расставания

Прошу помогите.

в августе второй раз рассталась с любимым человеком, почти 2 недели не созваниваемся с ним. мне очень плохо на душе, все время плачу и тоскую. На сердце полный бардак, сил все это переносить мбольше нет, помогите. Прошу подскажите что мне делать, как вернуть его, я не могу без него жить.
Сколько тебе лет Катенька? Поверь, когда-нибудь ты будешь смеяться над этой маленькой проблемкой. Ты прекрасная, красивая и самое главное молодая девушка. А уже жить не можешь. Если к тебе кто-то проявил интерес, это ещё не значит, что он настоящий друг, и любимый человек. Учись отличать искренность от лести. Ты всё время плачешь и тоскуешь, а теперь ответь, помогло тебе это? Конечно нет. А вдруг в это время пока ты плачешь и тоскуешь, судьба решила тебе сделать настоящий подарок? Такое редко бывает, но поверь, бывает. Займись самоутверждением. Поверь в свои силы и возможности, почувствуй себя значимой. Будь смелее и решительнее.
Сергей Комар
Лучший ответ
не надо... отпусти....
у меня было так же. Я конечно могу тебя обнадежить, типа: жди, он вернется, они всегда все понимают и возвращаются, но поверь, не стоит. Лучше займись каким-нибудь полезным делом - пойди на курсы, на танцы, и т. п. я тебя очень понимаю, я и сама так страдала 2 года. Лучше отпусти от себя его, прости и пожелай ему счастья в жизни. А у тебя все сложится так, как тебе будет нужно, главное верь в это. Счастья тебе:)
Сейчас уже октябрь заканчивается Прошло практически два месяца. Тосковать и плакать, конечно, сладко. А просто плюньте и запишитесь к косметологу, на восточные танцы 4 раза в неделю и курсы икебаны))) ) Займите себя до беспредела. И если это Ваше - то он сам вернется, когда вы получите сертификат об окончании. А если нет, то к этому времени около Вас уже будет кто-то другой))) ) Вам удачи.
а вы разговоривали с ним? почему бы, если у тебя действительно, какие-то чувства, еще раз не поговорить?? ? Знаешь, если не попробуешь, потом до-о-олго еще будешь жалеть себя, а если попробуешь и услышишь - "нет", узнаешь, какой он на самом деле.. . Хватит себя жалеть, делай что-нибудь!! ! Удачи
Інна Поліщук
Не надо возвращать!
Начнивести активный образ жизни, что бы вообще не было свободного времени, засядь в знакомствах и ходи с каждым на свидание!
перетрётся.
пфф у тя харошая внешность найдеш еще се !
Вера Цхай
не плакать!! ! и если, он тебя любит, то вернется))
Оля Михневич
я те не советую ничего делать.. .
если ты ему нужна, значит сам вернется. я не понимаю таких людей, которые говорят что за любовь надо бороться, вот если этой любви нет, то тогда за что бороться, что возвращать?! ) отпусти его, забудь. да, понимаю эт не так просто как сказать, но надо в первую очередь любить себя и не стоит за парнями бегать и пытаться их вернуть...