Расставания
мой парень очень меня любит, а я его нет, вчера мы с ним расстались и он даже хотел покончить с собой
подскажите как мне с ним общаться, что ему говорить?
это он просто на жалость тебе давит. поговори с ним. скажи от этого любить ты его точно не станешь, скорее наоборот. скажи ему что он встретит еще ту которая его полюбит
Полный игнор
Люди! Вы все злые! У парня не устойчивая психика, он слишком эмоционален. Ему нужна помощь психотерапевта. Конечно все это пройдет, но на этом этапе нужно быть добрее к человеку и помочь ему в депрессивном состоянии.
Лапшу с ушей свесь!
тупости жизни!!!
такой бред если честно!
не стоит никак общаться.. . а то что он хотел покончить с собой, то это все бред.. . любит, не любит, а с собой не покончит.. . всю жизнь быть с ним и за него бояться, это бред...
Парень показушничает, лишь бы ты с ним осталась! а потом он в петле будет стоять и говорить : -Если у нас не будет шведской семьи я повешусь итд ( конечно это ирония) , но всё же! Нахрен такой слабак нужен, в жизни не опрешься на него, чуть что сразу убегать будет!
ПОговори с ним нормально-разъясни все ему-расставь по полочкам. Он же тебя любит, зхначит сделай ак, чтоб е любил-изменись-делай все наоборот
Хотеть покончить и покончить с собой - немного разные состояния)) ) НО... миром правит ЗАКОН: ЛЮБОВЬЮ ЗА ЛЮБОВЬ!)) ) Если вы просто используете чью-то любовь, не забывайте об умеренности! И о том, что ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПРОИСХОДИТ)) ) А из жизни парня и его семьи - исчезните! Наследили вы уже достаточно)))
полный тупизм, не любила - но- мой парень.
Фу, давление на жалость. Ничего он с собой не сделает
...если ты мне откажешь, я умру!! ! Отказала.. . Через 50 лет он действительно умер...
Дешёвые в и старые понты! Ну останешься ты с ним, и что дальше? Тогда Покончишь со своей жизнью? А он давит тебе на нотки жалости, мол не будешь со мной, тогда мне и жить незачем бла бла бла и все такое. Если он мужик, то пусть ведет себя достойно, как подобает мужчинам! Понял что не нужен, отодвинься и найди себе другую.
полюби его!!!!:))))
Никак не общаться а по возможности поговорить лучше с теми кто для него являеться авторитетом, родители например пусть мозги вставят ему