Расставания
Разве любимый человек может сказать что:"Я не хочу с тобой отношений,хоть и люблю и всегда буду любить тебя,но я не
готов серьезным отношениям(имеется ввиду быть верным только лишь половинке)и я не нагулялся"????разве ЭТО ВСЁ не подло,после клятвенных обещаний в вечной и верной любви????
у меня такая же ситуация! и я не знаю что делать.... едиственное яя сказала что если он переспит с кем -то между нами никогда ничего больше не будет. на том и порешили) посмотрим.... если любит, если понастоящему любит- он ни с кем не сможет лечь в постель
это очень подло... и таких ЛЮБИМЫХ надо держать от себя подадьше...
Могут быть причины по которым два человека очень любят друг друга, но вместе быть им мешают преграы.... "Я не нагулялся"-это не причина, это отмаз. Он не уверен в себе, он хочет свободы, он не любит-возможно влюблённ, но не любит. Человек, который любит не рвётся на свободу, а всё своё время посвящает своей любви. Я бросила из-за его ревности единственного, кого в этой жизни полюбила, но долго страдала, страдал он, потом сошлись, он отслужил, я дождалась и сейчас всё у нас хорошо
Любимый человек так сказать может, а любящий НЕТ. Когда любишь, хочешь все свое время проводить с объектом любви, хочешь просто быть рядом, и даже не задумываешься об отношениях, просто строишь их и все. Когда он говорит "я не готов к отношениям", подразумевается следующее: "я не люблю тебя, и не хочу быть с тобой, максимум что у нас может быть это ни к чему не обязывающий секс, поцелуи и т. д. ". Подумай, а тебе оно надо? Да, и клятвы он давал, что бы заполучить тебя... заполучил и пошел дальше.... подло пошел дальше... .
Ни о чем не жалей, восприми это все как приключение, тебе было с ним хорошо, ты получила то, что хотела? получила и пошла дальше, полдло, не оглядываясь, на встречу своему счастью, которое не заставит себя ждать!!!!
он тебя не любит.... он думает, что любит, а на самом деле просто кабель.... нафиг такого..
они все такие. мужики все дегенераты
Конечно ПОДЛО! Не нужно страдать по такому человеку (если его можно назвать человеком) он не достоин любви.
Не понимаю таких людей.. . ЛЮБЛЮ, но быть вместе не можем, значит НЕТ ЛЮБВИ! Ведь любовь может сотворить многое, это сила!!
Тут важно понять суть вещей, от хорошей участи добровольно не отказываются. Фразы "я не готов к серьезным отношениям","ты такая замечательная, а я сволочь ходячая" и прочие варианты, конкретики в которых ни грамма. Почему? Что случилось? -ведь если уходит, без причин не обойтись. Ему есть что скрывать, нужен честный разговор. Может он изменил тебе, утаил какую-то правду о себе или предал. Запутался и даже если сожалеет думает не простишь, поэтому уходит любя, "чистеньким". Нудные мямли про психолог. несовм-ть, да не бывает НО для любящих!
Таковы они
Если он говорит что "не нагулялся" проблема в тебе. Ты не можешь удовлетворить его желания в полной мере. Он тебя любит и ждет от тебя перемен в отношениях, просто боится сказать на прямую чего хочет. Подумай.
Если не нагулялся - пусть гуляет. Ты ему симпатична как девушка, но не как человек.