Расставания

Зачем когда все кончено я оглядываюсь назад и хочу к тому кто меня не любит?

Как найти новую любовь чтоб забыть навсегда старую.. Что то у меня не получается.. я сравниваю и получается что наверно еще люблю.. но не хочу больше любить того кто меня не любит!
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
Ольга Федоровна Артамонова
Лучший ответ
Виктор Петров Как же правильно написано.. просто и красиво.
Но любви так хочется.. так хочется
Сравнение - это нормальная реакция. Жаль, что в пользщу бывшего. Но придется постараться и найти лучше его. Так что удачи!!!
Татьяна Бакаева Вы стремитесь быть всегда любимой.Это утопия
у меня то же самое. может тот кто не любит не хочет вас отпускать?
Hard_Heard I_Hard ! Тот, кто даже не любит, отпускать никогда не хочет, потому, что это льстит его (её) самолюбию, переступив через "уже не любимого" идет по жизни более уверенно, считая брошенного лузером типа "да я только пальцем поманю".
Девушка, всё наоборот. Сначала ЗАБЫВАЮТ старую, потом, может быть, жизнь подарит вам другие отношения. Потому и не получается, что вы цепляетесь за прошлое. Не надо делать спринтерские забеги и судорожно искать отношения, это ошибка большинства людей в вашей ситуации. Наберите в поисковике "как забыть любимого человека" или вроде того, там пошагово описывается ситуация и есть советы, которые реально помогают. Проверено. Удачи.
Angelina Pankratova
Любовь искать глупо и нереально, нужно разобраться в себе. Работают всего 2 закона "Притяжение" (по ф. "Секрет") и "Закон своевременности". Проверено.
Это людская сущность, мы всегда хотим туда где тепло, уютно и нас любят))
чувство привязанности. это пройдет - но всему свое время. кому месяц нужен, а вот кому год
Olga Korina