Я не люблю уходить... люблю приходить, приходить туда... где меня ждут, где мне рады. Но жизнь непростая и порой заставляет нас не только здороваться, но и говорить ...прощай. Но так хочется... чтобы не оставался осадок и боль, а оставались только добрые и чистые воспоминания. Чтобы не наследить, а оставить След в Душе Человека!
Наверное каждый оглянется уходя, не будем лукавить, ведь раз Люди были вместе, значит было что то хорошее, что их связывало, оглянется, чтобы просто поблагодарить за ТО что Было.
Расставания
Ты оглядываешься назад.когда уходишь навсегда?
Оксана Конотопская
великолепно +10 !!!
Никогда не оглядываюсь - ЛЕНЬ.. . )))
угу.. чтоб посмотреть не оглянулся ли он)
Я не совершаю опрометчивых поступков....
не надо оглядываться! что было, то прошло!!!
Уходил и не раз, возвращался, уводил от мужей, и снова всё
повторялось, это если любовь, страсть,, ,
в других случаях в чём смысл ,,,
Оглянуться назад.. . посмотреть в глаза любимому.. . (мы ведь о расставании с любимыми говорим, не так ли?) , дабы ещё раз убедиться, что уходя, ты не совершаешь ошибку...
а зачем смотреть назад, нового там нет!
Бывает и такое..., вроде бы и решено окончательно - но всё равно думаешь - может повременить, может он изменится - а в итоге - снова боль - одно и тоже. Хочу смотреть только вперёд - что было то прошло...
к сожалению, ещё долго потом не только оглядываюсь, а пристально вглядываюсь...
Нет! Никогда! Решено навсегда, значит навсегда!
Вот все пишут Нет, оглядываться нельзя, уходя-уходи! Не надо лукавить все мы оглядываемся назад, пытаемся вернуть что-то и вот когда мы уже сами окончательно поймем что все потеряно, только тогда начинаешь смотреть вперед!
нет! смысл наступать на грабли??? ?
смотреть вперёд надо, и тока вперёд!
НЕТ!! ! Уходя-уходи