Расставания

Как выйти из абьюзивных отношений, если ты любишь и зависишь от партнера (абьюзера)?

Очень люблю парня и завишу от него в плане учебы. В отношениях год и 2 мес. Опыта отношений практически не было, поэтому только спустя год все таки поняла, что отношения нездоровые. Парень-абьюзер и наверняка ни за что не даст мне расстаться с ним. Я чертовски его боюсь, потому что сделать он может все, что угодно...
Как все таки расстаться и пережить расставание???
Зачем? Хочешь пустить пизду по кочкам? Ненадо.
Инна Винник
Лучший ответ
Марина Азанова ДА ТАКИХ, КАК ЭТА, СЕЙЧАС 9 ИЗ 10
Marina Astapova О, шантаж забыла!!! Если не ответишь, то твоя жопа будет считаться бесплатной, как общественный туалет -" заходи когда незанято". ))
Если боишься, делай это постепенно, выражая равнодушие молчаливо.
Нужно исчезнуть из его жизни, поменять телефон, адрес, фамилию
а он угрожает?
Рино Рино
Андрей Гончаров Обычно во время серьезных ссор может применить физ силу, чего я очень боюсь
ты хоть слово абьюзер понимаешь? школота мля
Ангелина Борисова Полагаю, что понимает. Кстати, а ты слово "дурак" понимаешь? Первый признак дурня - он всех считает глупее себя, а выглядит идиотом.
Школоту поищи в зеркале.
Андрей Гончаров Прекрасно понимаю. Если б не понимала, то и не спрашивала бы.
Это очень сложно. Варианта два - либо рвать сразу и убегать, либо мой. Мой - долгий и требует от вас работы. Очень мягко каждый день тренироваться. Менять свое поведение и мысли по чуть чуть но стабильно. Вы ведете себя как ребенок, а вы начните как взрослый. Но не сразу, мол, яя я знаю все ты сиди в углу. Смиренно улыбайтесь и ласково повторяйте: это все ради тебя, дорогой, не нервничай, я тебя люблю, скушай кашку, ну не сердись, я тебе во всем доверяю, ты молодец. Обиду выражайте "пустыми" слезами, как Мальвина плачет потому что типа девочка, не вкладывайте душу, не рыдайте. Уберите отношение "человек - человек". У вас отношение к нему как человеку, а у него к вам как меньшему. Ничто вам так не поможет, как внутри почувствовать, что это он несчастный загнанный зверек, а вы добрый охотник, при этом вы тщательно должны не выражать это ощущение, испытывать, но не ставить его ниже своим поведением. Боюсь счас много напишу, если что надо скажите.
Ольга Дрыго
Можно объяснить обычными словами?
Андрей Гончаров Парень оскорбляет меня и мои вкусы, контролирует меня, ревнует без повода, применяет физ силу, в общем ведет себя абсолютно ненормально, при этом убеждая меня, что сильно любит...
Купить билет и уехать в другой город, НИКОМУ не говоря о своем отъезде.