Расставания

Может ли возникнуть желание отдохнуть от отношений,когда очень любите?

Нет! когда любишь то час разлуки идет за два. кто любил, тот понимает
Валерии Пачгин
Лучший ответ
возникнуть то может. . но скорее это желание сиюминутное, от бессилия, и как способ добиться от человека действий.. .
с любимым хочется быть всегда, даже если он надоел до скрежета зубов.
конечно может )) любовь и отношения - не одно и тоже! )) любить можно долго, а вот отношения могут утомить достаточно быстро )
Ctac Top Sikret
Если очень любишь, то и минута
без любимых кажется вечностью.
Это уже кризис отношений.
это нормально, никогда не помешает взять тайм-аут, это наоборот чувства приводит в порядок, мы же все живые
да, и как только возникает, нужно пользоваться этим. Вот хотя бы неделю без него и будет всё как в первый раз.
Если очень любите, нельзя доводить отношения до такого желания. Так можно и любовь убить.
неа
Drag On
Нет, такого быть не может никогда!:)
Rena Galiyllina
когда очень любите, в мыслях не должно возникать отдых др от друга!!!!
ещё как может, любовь это живое чувство, а всё живое должно иметь отдых
Ирина Дробот
Может!
Нет. Никогда.
Любимый человек - РОДНОЙ. Ваша частичка.. Разве может возникнуть желание побыть, к примеру - без руки?. .
Нет.... Или рука - не Ваша.
НЕТ.
может! только нужно дать друг другу отдохнуть не от отношения как токовых, а просто не видеться! разъехаться на некоторое время или отдохнуть в разных компаниях где-нибудь! это нужно делать! но вот если хочется вообще пропасть и даже не созваниваться, то это уже пипец приехал и любовью там не пахнет!!!
у меня такое было. как говорят растования сблежают