Расставания
Если девушка сказала что больше не любит, может она хочет отдохнуть от отношений, а сама все еще любит?
Просто наверное не было любви.
Если она сказала, что не любит, значит ты ее не устраиваешь.
Если бы она хотела от отношений отдохнуть, то так бы сразу и сказала, так что не думаю что она ещё любит...
Может она просто в тебе сомневается?
Последние листья опали
Обрывками скомканных слов,
И снова осины в опале
У царства осенних ветров.
С тех пор как разняли мы руки,
Тревожит меня все сильней
Осиное жало разлуки,
В осеннем круженье дождей.
Рассыпется бисером синим
Река обещаний к утру,
И осень подарит осинам
Сырой поцелуй на ветру.
И глядя в забытые лужи,
В которых застыла листва,
Нам праздник прощанья закружит
Опавшие наши слова.
Этот праздник прощанья
Слов опавших в тиши,
Этот праздник прощанья
Опустевшей души.
Не давай обещанья,
За собой не зови,
Этот праздник прощанья
Опоздавшей осенней любви.
Обрывками скомканных слов,
И снова осины в опале
У царства осенних ветров.
С тех пор как разняли мы руки,
Тревожит меня все сильней
Осиное жало разлуки,
В осеннем круженье дождей.
Рассыпется бисером синим
Река обещаний к утру,
И осень подарит осинам
Сырой поцелуй на ветру.
И глядя в забытые лужи,
В которых застыла листва,
Нам праздник прощанья закружит
Опавшие наши слова.
Этот праздник прощанья
Слов опавших в тиши,
Этот праздник прощанья
Опустевшей души.
Не давай обещанья,
За собой не зови,
Этот праздник прощанья
Опоздавшей осенней любви.
Скорее всего она действительно разлюбила. Не отчаивайся. Найди другую. Очень много красивых и умных девушек вокруг. Этот процесс очень даже интересен. Скорее всего ты найдешь даже лучше неё!
если бы просто устала, так бы и сказала наверно...
На определенном этапе наших отношений, мне показалось, что мой молодой человек стал любить меня меньше или вовсе разлюбил, но никак не может в этом признаться.. . Он стал уделять мне намного меньше внимания и заботы. ..
Я СКАЗАЛА, ЧТО РАЗЛЮБИЛА, ПОТОМ ПОЖАЛЕЛА 1000 РАЗ.. .
Он тоже подумал, что есть другой и т. п.
А МОЖЕТ ЕЙ ТОЖЕ НУЖНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ?
Если говорит, что не любит тебя, то кого-то другого нашла.. и наверное подозревает что будет любить его.. смешно и грустно да?
Просто, зачем ей это говорить? Для девушек, это всегда так сложно высказать причину разрыва. Не забивай голову ненужными мыслями.
Легче же будет, хоть немного.
Если девушка так говорит, то значит она реально не любит. Или просто запуталась, появился кто-то третий.
А от нормальных отношений устают?
Может она нашла кого-то. У меня такое было. Или ты мало стал уделять внимание, вот она и думает, что стимулирует так тебя
Может быть! не переставай надеяться на то что она тебя любит, ведь надежда умирает последней!