Расставания

Почему девушка в течении долгого времени любит человека,а потом за один день забывает?Может она не любила?Или все такие?

нашла другого лучше старого!
Игорь Соляник
Лучший ответ
Все не все, но процентов 97 - точно:)..
Лена Ахмадеева
да конечно просто сдаивала
Да не может человек за один день забыть! Это просто не реально! А вот гнать от себя мысли-это скорее всего.)
Наталья Качко
А ты что ясновидящий и мысли ее читать умеешь? !
Девушки разные бывают и если она тебя не зае.. вает звонками и смс после расставания-это не означает что ей на все пох и не любила. Просто человек не показывает свои эмоции, вот и все.
А почему парни типа любят долгое время, мозги делают, а потом за один день резко другую любят, это что тоже не любил, а только пользовался?! Так что не обобщай.
покажите мне таких
я о таких книгу напишу, по телевизору покажу, они станут звездами, будут всем рассказывать - как же за один день то забыть можно!
может делает вид что забыла, тебя проверяет, может ждет действий от тебя.
Быстро любовь не забудешь, тем более долгую.
Аyperisha A
А с чего вы взяли, что она забывает?
Артем Имгрунт
Не забывает, а просто вычеркивает из своей жизни! Память не отформатировать, вот так просто по желанию)
если любишь, то невозможно забыть человека за 1 день ...
я думаю она не любила ...
Наська
Может она и не забыла вовсе... Просто зачем уже все чувства показывать? Это пройденный этап.. И каждый как может переживает расставание..
да при чем тут все такие, че всех под одну гребенку то, вот у меня тоже такое было, сначала любила сильно привыкла, а он не понимал что мотанием мне нервы он только отдаляет меня, и в один прекрасный день я не пошла на работу не брала трубку не от кого, а потом позвонила и сказала что больше не люблю его и это было чистой правдой и любила его до этого, просто старалась сохранить отношения вот и молчишь, и делаешь вид что веришь вовсе что он говорит, потому что пытаешься сохранить отношения, которые не нужны. Просто отпусти ее она все правильно сделала, раньше надо было думать!
Или не любила или все еще любит, но не показывает своих чувств. Самозащита. А забыть за день не возможно.
забыла или не забыла -это еще не известно ю мало ли что может сказать девушка -причина -обида или гордость или еще что-то - т