Расставания

муж узнал что у жены есть другой в течении долгого времени

развоятся. но по моему жена похоже была не готова к переменам. Сама говорит что давно надо было а видно что вроде бы сожалеет.
Интересно сложатся ли хорошие семейные отношения с другим. Есть ребенок .
Быть с человеком после его измены-это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно…
Ali Shox
Лучший ответ
блеать что за муж такой который в течении долгого времени не замечал другого! ? Пестец просто
Скатертью дорожка, пускай валит к другому идиоту!
А ребенка я бы у нее отсудил.. . =)))
скучно.. .
вот другой мужик, узнав, что у жены есть любовник, подкараулил их, ворвался к ним с оружием.
они так перепугались.. . Думали он их решил поубивать.
А он приковал их наручниками к батарее, и начал насиловать свою бывшую жену на глазах у любовника.
потом заставил любовника выпить слабительного, а бывшую жену заставил бутылкой насиловать любовника.
В общем сутки над ними куражился.. .
Вот это креатиффф!!!
Nikita Ilyasov
да всякое в жизни бывает
я знаю историю знакомой мамы, когда муж узнал о любовнике - любовник начальник, и принял такие отношения. сейчас вместе порой собираются и общаются как знакомые. полный бред! но живут вот так! им всем сейчас уже по 50 лет. такие отношения лет 15 точно длятся
Женщина как обезьянка. Никогда не выпустит одну ветку из рук пока не ухватится за другую. На самом деле в таком -вся сущность самок. Стремно в общем.
Ва-ха-ха.... жена не готова потерять двух самцов!! ! замечательно!!!
Белова Настя
Она сама не знает как такое могло произойти. Она не специально создавала этот треугольник, ее загнали жизненные пути. По сути она нерешительный человек. Была неудовлетворена отношениями в браке, но к кардинальным переменам не была готова: не было ни сил, ни времени. А мужики вокруг нее, оба, жили своей жизнью, пользовались ей как им удобно. Один (муж) так мало думал о ней, что в течение долгого времени не замечал, что есть другой. Другой вел себя так, что не внушал ей доверия, не вселял в нее сил бросить прежние отношения и уйти к нему. Она была по сути никому не нужна, и, теперь, никому не нужна, да еще за ребенка переживает.
Abzal Leskenov
Возможно, ей просто страшно. Не факт, что с новым мужчиной все сложится, что она нужна ему "насовсем". Но раз пути назад нет и на старых отношениях поставлена точка - развод это логическое завершение определенного этапа. Главное - родители должды проявить максимум сдержанности и деликатности к ребенку, ему то труднее всех.
Надо было раньше разводиться, наверное не была уверена в другом своем МЧ!
За долгое время могла подготовиться, знала, на что идет. Если любовь между ними есть, то всё будет хорошо.
Узнал и узал, а что это за МУЖИК, КОТОРЫЙ УЗНАЁТ, ГДЕ ГЛАЗА, ЧУВСТВА И Т. Д. Что с всё осталось в прошлом!!!! СМЕХ!! ! Адальще ничего - так и будет жить с этой мыслью - сам довёл до таких обстятельств. ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ И НЕ БЕГАЮТ
врятли, тольк есть шанс что прости муж любит жену, она не знает чего хочет