Расставания

Парни как бы вы поступили если девушка сказала вам что любит другого и рвет с вами отношения - а вы ее дуру любите???

Вадим Колосов
Вручил флаг в руки, повесил барабан на шею и пожелал бы ей удачи. Пить бы не стал, шлюхи мне не интересны. Я бы ушел в работу, в спорт, возможно бы начал путешествовать, чтобы посмотреть на разные культуры, в общем, занялся бы саморазвитием.
Для меня существует одно прекрасное правило. Если человек не хочет быть со мной, то значит это не мой человек. А значит глупо переживать по этому поводу. Ибо переживания будут только потерей времени, а время мое бесценно, как и мои чувства, как и я сам.
Исмаил Ташухаджиев
Лучший ответ
Если Вы считаете ее дурой, то зачем бороться, а если Ваш человек, то боритесь и верьте в победу
Кузнецов Павел
Отпускал, она возвращалась (неоднократно), надоело. Расстались.
посмотри на это так.
тебе сказали, что ты не нужен, и спать хотят с другим.

можешь трахнуть, конечно, раз на последок, если противно не будет.
а дальше всё. свободно-спокоен.
Юлия Юлия
Пусть валит! Будет другая! Заглушить горе водкой можно, Если много водки и мало горя! Поэтому не заливайся! А шлюхи зачем - трипер собирать, не нужны они тебе! Встретишь ещё свою любимую.... P.S. отвечала девушка!
Да на душе кусок дерьма! Не держи ее. если раз собралась то и другой будет, а эти все походы будут сопровождаться душевными растройствами. Соберись духом и найди ту с которой не будет таких проблем.
почему дуру то? О_о ну любит она другого - значит дура.
на вашем месте- отбил все желания у соперника- но отпустил бы её. На нём всю злость бы выместил.
Сказала бы, что она действительно дура! А дуры нам ни нужны, не так ли?:))))
придётся отпустить как бы тебе плохо не было