Расставания

Если девушка безумно ревнива выйдет ли от нее верная и любящая жена?

мне очень не нравится когда девушка безумно ревнует....
Может, и выйдет.. . Но при этом - она будет БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ жена..)))))
Никита Азов
Лучший ответ
Нет-это болезнь которая не лечится....
Новиков Антон
От Вас зависит)) ) какая из неё жена выйдет...)) )
ревнует-не уверена в себе ;)
Ajgul Ahmetova
И мне.
Ну здесь двоякий ответ.

Если ревнует, значит не доверяет. Не доверяет - значит судит по себе. Судит по себе - значит не верная. Не верная - значит не любящая.

Если ревнует - значит любит (народная мудрость) .

На одну и ту же ситуацию люди смотрят по-разному, и это ваш выбор какой ответ увидите вы.
Саша Сливец
Никакой взаимосвязи между этими качествами
это дурдом для мужика ничего хорошего не выйдет
Катя Ковалёва
верная и любящая - да.. .
но только не умная.. .
ведь всем и так понятно, что мужчины полигамны.... и не смогут хранить верность только одной.. .
Сабак Жоспары
Выйдет безумная и ревнивая, ну и верная наверное. Но тебе будет не до смеха.
выйдет, если ревнует значит любит и боиться потерять я сама такая
никакая это не болезнь, видимо есть повод, но как показывает практика - ничего хорошего из этого не выйдет.
А ты не давай повод для ревности.. . Но, если все таки не помогает, тогда или воспринимай какая она есть, со своими тараканами в голове или ...решать однозначно тебе.. . А будет ли она хорошей женой? Одно другому не помеха...
Nina Guts
Может просто повада не довать
вы уверены что она безумно ревнива может есть повод?
нееееееееееет, ревность -это хорошо, но безумная ревность.... Да брось ты её!!!!