Расставания

Я поняла,что надёжные,верные и любящие жёны никому не нужны! Как стать стервой!!!

не грусти не прощай не бросай его а останься с ним и отрави ему жизнь так чтобы его можно было только пожалеть
Гурбан-Али. Ранджабар.
Лучший ответ
солнышко -стерва-это от природы)) этот дар либо есть либо его нет-третьего не дано)) ты спроси не как стать стервой а как выпроводить твоего самца и пожелать ему попутного ветра)) могу помочь надуть паруса-все таки в дальнюю дорогу парня отправим)))
Елена Опарина
Нужны и очень нужны, не стоит всех под одну гребенку причесывать. Просто вы не совпали, не поняли друг друга.
Стервой стать нельзя, ей надо родиться! А Вы много видели счастливых стерв? Я ни одной! Богатых, холеных много, а вот счастливых не видела, честно! Да, и "цыплят по осени считают"....Всем воздается по заслугам.. . Оставайтесь любящей, верной и надежной!
я поняла это 19 лет прожив верной дурой.... стервой жить легче)
если не была то и не станеш
Что ж так обо всех то.... ты ЕЙ уже стала!
поздно уже ей становиться.. это твой крест- вот и неси его.
_Милашка Гузи_
Полюбить себя... и не быть стервой
Kenan Bebishov
зачем быть стервой? прежде всего надо любить и уважать себя и делать все в свою пользу. кто-то может и назовет такое поведение стервозным ))))
Перестать быть надёжной и верной.
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим
поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже
представителей противоположного пола.
Нужно стать в первую очередь эгоисткой, жить только ради себя и своих детей. Когда человека любишь и все отдаешь: любовь, заботу, понимание это в конце концов надоедает. Мужчины такие, всегда найдут себе приключения. Я стала такой стервой только когда меня жестко обманули и предали, когда я поняла что никому не нужна и не кто не поможет вот тогда я начала бороться. Нужно стать сильной!
Lera Gromova
Lera Gromova А человеку, который со мной так поступил я отравлю жизнь!
нужно родится стервой, а приобрести навыки вряд ли удастся
полюбить себя... изменить себя, быть в хорошем настроении. Не нужна ему и не надо, велика печаль!!!! Есть на свете мужчины способные оценить по достоинству... только так. Стерва прежде всего хороша собой, ухожена и мало озабочена переживаниями мужчины.
тебе просто не повезло с ним.... так найди другог, кто оценит!
Все мы бабы-стервы!
Просто забей на всех, и делай то, что хочешь сама, уделяй себе больше времени - надо просто больше любить себя
будь собой, просто не унижайся.