Расставания
говорил всем что любит и никому не отдаст, а потом вдруг раз и бросил, и никто его не поймет..
это всего лишь слова.. . смотрите на поступки людей.. . и тогда становится ясно, какое отношение у них к вам...
... У меня была похожая ситуация, просто действительно есть такие что бросаются самыми важными словами, дарят пустые надежды, а потом - ножом в сердце.... надо постараться забыть!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
бывает.. . вам просто так "повезло" повстречать безответственного болтуна. переверните страницу. прошлое не существует
Козёл потому что!!! !
Не грусти, он не стоит твоих слёз, тёзочка)))
Жестокая правда!! ! -Говорит что пока (!!!) любит - никому не отдаст!! ! Понять можно! Даже пространственновременной континиум!! ! Весь вопрос - а надо ли??
разлюбил значит, тоже была в такой же ситуации, он потом извинялся, очень-очень, я его не простила. Теперь живу, не тужу, встретила парня намного лучше бывшего.
и ни кто и не поймет. забей на него. сама почти в такой ситуации нахожусь.
Что то этому предшествовало, иначе не бывает)))
Он Вас вводил в заблуждение и бросплся словами на лево и н право. Грош цена таким людям в базарный день. Тут понимать не чего он Вас изначально не любил. Тем более у Вас всё ещё в переди. А то что говарил что не отдаст.... Вы что вещ? Прежде всего человек.
он просто играл.... а теперь наверно надоело наигрался....
Человеку свойственно ошибаться, он еще не раз о тебе вспомнит.
говорить можно многое. например, я Мерлин Монро!
нашел другую!!!
ПРоблема девушек, что в большой части мы любим ушами, а после расстования мы вспоминаем слова, которые говоролись в состоянии айфории! !
Видимо она закончилась, а вместе с ней и подобные слова!