Расставания
у отца ребёнка истерика после того как сказала что хочу уйти от него, то говорит что любит и никому не отдаст, то угрожа
то угрожает всем чем можно, как себя вести правильно?
Он так делает от бессилия, в панике. Мне его с одной стороны жалко, а с другой он сам виноват. Не ценил то что имеет, не верил что вы можете уйти, а теперь схватился за голову.
Арзыбек Токтогулов
может я и не во всём права, но с твоим ответом я полностью согласна, просто у меня внутри состоялось решение понимаешь... я перестала его жалеть... я думала над этим полгода почти
Арзыбек Токтогулов
сколько будет длится эта паника, не знаешь?
Истеричный мужик - обида в семье!)))
а уйти уже есть к кому или "в никуда" хочешь уйти? ежели нет, то я бы повременил бы на твоём месте...
Арзыбек Токтогулов
я не хочу запасной аэродром, так будет честно, у нас нет совместного жилья.
у меня своя доля есть. согласна чтоб ребёнок жил то у меня то у него
Трудно было бы жить на земле, если бы и точно никого не было, кто бы помог нам разобраться в жизни... А ведь над нами Сам Господь Вседержитель, Сама Любовь... чего же нам бояться да сокрушаться, зачем разбираться в трудностях жизни, загадывать да разгадывать... Чем сложнее и труднее жизнь, тем меньше нужно это делать... Положись на волю Господню, и Господь не посрамит тебя. Положись не словами, а делами...
Оптинский цветник. Изречения преподобных старцев Оптинских
Арзыбек Токтогулов
я не против, но сами знаете, Старец Амвросий Оптинский говорил: на Бога надейся, да сам не плошай, ну помолитесь за меня раз такие умные, я семью хочу в конце концов как все, а то что у меня это не семья, я его много лет просила замуж взять, а теперь я за него не хочу
Оставляй прицеп мужику, а сама вали. Новый прицеп с другим кобелем родишь.
Арзыбек Токтогулов
извини), а тебе уже оставили?
Уходи. Что там думать-то
как правильно вести себя в неправильной ситуации)
ну и что раз решила то делай
Уходи, даже в никуда и с ребенком
Арзыбек Токтогулов
можешь объяснить почему ты так думаешь? просто всегда интересен не только ответ, а основание для ответа
Если у него психика нарушена, то лучше уходи от греха подальше. Но если ты его любишь, то попробуй лечить его. Я не говорю в психбольницу отдать, а дать попить ему травы для успокоения нервов, поговорить с ним. А то, что он уже угрожает всем, чем можно, то лучше обратиться в правоохранительные органы. Угрозы жизни человека до добра еще никого не доводило.
Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо.
Удачи вам.
Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо.
Удачи вам.
Главное ребёнка не забудьте. Иногда бывает знаете ли.
Арзыбек Токтогулов
бывает) у меня знакомая оставила, но он у него прописан, комната отдельная, школа, а ей-некуда, нет условий, да согласитесь, чаще мужчины забывают) и забивают) а ребёнок ручонки к папе тянет) а папам по хую)
Арзыбек Токтогулов
но выходные она с сыном)
Арзыбек Токтогулов
кстати щас равноправие, почему дети с женщиной должны жить?
Ты даже его называешь не "муж" ,а "отец ребёнка"... У вас уже ничего нет общего, кроме ребёнка!
Арзыбек Токтогулов
Слушай, когда я с ним познакомилась 7,5 лет назад, он был женат, но кольца не носил. тем не менее отношений хотел. думаю что хотел секса, а мне было очень-очень тошно тогда. потом через 4 кажется года я забеременела, все эти годы он помогал своей семье, а я ему- деньгами, у меня долг из-за жизни с ним. Когда родился ребёнок не выдержала его жена и развелась с ним. Жили тяжело. при всём при этом он ещё весной мне говорил что я не женщина и спрашивал в шутку когда уйду. он уехал от нас 2 года назад сказав крёстной ребёнка надя хотела надя родила. Потом к нему переехала мать и когда мне не дали садик согласился взять ребёнка к себе. то есть спустя год как уехал. я к ним ездила с августа по апрель каждый выходной 12 часов на поезде плюс областной автобус плюс ещё один автобус. Он несколько раз подни
Арзыбек Токтогулов
он несколько раз, на меня руку поднимал за это время, я ненавижу компьютер и его игру в танки... я более трёх лет прошу его не матерится при ребёнке... по идее я имею право выбора... как ты думаешь? я уже не верю что он изменится
А он приносит пользу, у него есть жилье? Или он такой, что обуза? Почему ты хочешь уйти от него? Посмотрела "ваш мир"!! Прекрасный ребенок! И вы такая молодая, красивая и работящая! Что вас свело и что вас держит? Вы боитесь одиночества?
Артём Грязнов
Ой почитала !!!Беги! Ты золото, а не женщина, найдешь себе таких еще кучу!!!!