Расставания
Напряженные отношения с бывшим. Любит до сих пор?
любит - но он дурак;
Нет. Просто расстались неправильно - простить надо было. Он же бывший и никогда не вернется...
"отношения" с бывшими? зачем.
знаете он ведет себя как маленький ребенок) Если выставляет в дурном свете значит не любит, просто после расставания с вами его уязвленное самолюбие так и не пришло в себя. Я не знаю при каких обстоятельствах вы расстались но вполне возможно его самолюбие пострадало серьезно, поэтому теперь он хочет доказать какая вы плохая и себе и окружающим именно с этой целью он и льет на вас грязь. Если бы действительно любил то нашел бы пути примирения, а не делал бы так. им движет обида, он не умеет отпускать эмоции. вам могу посоветовать одно, не обращайте внимания, я думаю ваши знакомые уже поняли что он намеренно льет на вас грязь и с иронией к этому относятся, во всяком случае он толково себя выставляет в дурном свете)
возможно и любит и не может смирится что больше не чего нет!!!! страх остаться одному!
Не обращай внимание.. Умный - поймёт, а дурак -и без того наказан.... Мужское самолюбие задето... мужчина- слабый пол... они считают лучшая защита и выгораживание себя-любимого- это выливание грязи на своего бывщего партнёра.. Если на то пошло, напрашивается вопрос... зачем ты тогда встречался с такой плохой??? Тогда тебе, дорогой, грош цена.... Леночка, будь выше мужских сплетен
Скорее он хочет показать, что ты никто и просто унизить тебя. этими поступками, тем более перед вашими знакомыми он выставляет из себя идиота, сам этого не замечая. Не стоит с ним вообще общаться, а уж тем более завязывать отношения.
А я считаю, что обиженный парень-самое страшное)) ) Ведь за него говорит его обида, видно сильно зацепили его!! ! И любил он вас самой чистой любовью!... а может и любит, но боится себе признаться в этом!
просто Вы задели его во время расставания, и то, что спустя стольких лет игнорируете его-задеваете тем самым его самолюбие