Расставания

Как женщине выйти красиво из отношений?

Обычно выход там же, где и вход. Как вошла, так и вышла.
Ирина Каплунова
Лучший ответ
уйти молча по -английски .
Kent Kent
Красиво? Т. е. чтобы у человека чувства прошли, обиды не было и осталось только восхищение? Такого не бывает. Это фантазии. Сводите общение на нет : сегодня не могу, завтра не хочу и т. д.
Chingiz*** *
Молча, хотя для нас это великая проблема )
Гарик Аветикян
родить от другого
Света Краче
Найдите своему мужчине стриптизешу, заплатите ей за секс с вашим мужчиной. А сами исчезните навсегда.
J_I_K_U_S_Y Aksaibekova
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую?

Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотела бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при других людях? Вряд ли.

Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Так ты проявишь свое уважение
Косенко Ирина
Олег Сиганов Согласна,,,, в первую очередь уважение к себе
В день своего рождения пригласить пять шесть девушек. Не менее чем вы обворожительных.
Олег Сиганов не поняла вашего ответа....
Олег Сиганов я... нет.. это был просто вопрос.. я не хочу в них входить.... чтобы не думать как потом выходить.... Красиво
мало инфы
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из своего кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!!
Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.