Расставания
если сильная женщина говорит "всё..конец отношениям"---это её слабость или на самом деле?
В слабости женщины есть ее сила. Все гораздо проще есть счастливая женщина и есть не счастливая, так вот счастливая никогда не скажет "всё..конец отношениям"
это не слабость- а достоинство ,..
А вы как хотите... затаитесь, переждите. Сильные женщины тоже хотят нежности и ласки. Может и вернется.
Значит конец !
по себе могу сказать, ей не хватает любви и ласки со стороны партнера т. е когда она говорит : Коне! Это обозначает - побегай за мной милый, а то скучно жить стало!! !
Удачи!
Если в Открытую сказала - значит ломается, но не значит что Это на самом деле. Обычно когда отношения рвутся - стараются как бы деликатно расставить точки над "И", а если Злятся то вот так говорят и при чем часто и такое может длится очень долго и отношения могут быть вечными и счастливыми, с периодическими песнями "всё..конец отношениям", которую потом Вы вдовем будете вместе подпевать весело в Солнечные Дни.. . Мне так хочется Верить в Вас. Хотя Люди разные бывают)))
Женщины гораздо тяжелее переносят расставания. Если говорит - дуйте от нее подальше.
Значит слабак мужчина. И это ее последний способ проверить мужскую силу разумно. Для начала нужно ее убедить в обратном, что это не конец и тд. и мужчина сильный (если он сам, конечно, хочет) и он не пожалеет. Если и тут струсит, то это конец отношениям.
Нет чувств к вам и всё,возможно она запуталась в себе, или в принципе другой нужнее!!!
меня заставил быть сильной человек, которого я любила. он меня бросил, а точки над "И" расставить так и не смог, духу не хватило. пришлось принимать решение самой, чтобы не умереть от этой боли и просто как-то жить дальше
небольшая усталость.
Через две недели, когда она отдохнет, поговорите с ней, спокойно и нежно, и она Вам сама расскажет, от чего она устала - или от отсутствия или от переизбытка
это значит - все! идите и отдыхайте. . достали вы сильную женщину!
...это её мудрость... "чего тянуть, в пустую, кота за хвост"...
Если сильная - то на самом деле
Это "дурная баба", которая считает себя сильной женщиной.. . Хрен поймешь, что у них там в голове.. . Даже сильные женщины покоряются и становятся слабыми, так что завоюй ее, она этого хочет...
на самом деле!
Это значит она устала от чего-то..
это значит она взвесила все "за" и "против" в ваших отношениях... и сделала вывод, что отношения ей не дают того, что ей надо... соответственно ...далее следует расставание... Но помните! ! -это ее взвешенное решение, поэтому это проявление ее Силы (от которой ей самой тошно)...
а кто вам сказал, что она сильная....
на то онаи сильная женщина чтобы самой принимать решения : ' быть или не быть '. если вы сильный мужчина и вам нужна сильная женщина -вы ее вернете.. . или найдете другую.. сильную! могу подсказать где !