Расставания

Возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной после конца отношений?

Возможна!!!! Да еще и какая!!!! Наверное, крепче дружбы типа этой не найти!!!!
Айжан Андаспаева
Лучший ответ
да!!!. только нужно чтоб поистине все остыло
конечно
Вредная Persona
конечно
Ga
Galinahluzova
Возможна, если люди не сделали ничего подлого по отношению друг к другу и оба равны в смысле уровня интеллекта, а не примитивны
спустя какое то время возможно общение. но оба сердца должны переболеть, раны затянуться....
Михаил Илясов
однозначно нет
После - да, до - нет.
Tural Abdullayev
Если только этого захотят оба, и то если расстались мирно, без слез и сожалений!!!
Дмитрий К
вряд ли...
Firuz Nurenov
Конечно возможна!! ! И вспомнить есть что, и поддержка есть.
Master Nadzora
ну бывает возможно только все равно не в приоритете будет эта дружба по сравнению с отношениями!!!!
конечно возможна!! ! у меня такое есть!!!!
возможна, но не со всеми бывшими
Это не возможно. Чувства который были раньше не как не могут быть дружескими. Это проста не возможно.
Нет это полный бред!!!!
Нет не возможно! Да и зачем это надо!
Рома Муштей
нет... а кто говорит что можно, просто напросто хочет себя показать культурным и т. п
очень даже возможна и это нужно. ведь если не сложилось зачем воевать или проявлять амбиции. смысл?
редко
нет
ага возможна но смотря какие люди
Дружба нет. Лишь тень приличия. По типу приветов и досвиданий. Это же не дружба.
Возможна.. . но оттенок будет нехороший....
Между мужчиной и женщиной - да! Между женщиной и мужчиной - нет!!!
возможна, и еще какая. мой бывший стал для меня лучшим другом. даже лучше когда был парнем))) . но прошлые отношения дают о себе напомнитью
Как правило НЕТ !
Raya Berezina