Расставания

Дружба между мужчиной и женщиной, это отношения либо бывших любовников, либо будущих? Или не так?

Дружба между мужчиной и женщиной - понятие очень зыбкое. Это возможно только в ситуации, если кто-то кого-то из них не привлекает. Но также возможна ситуация, когда всётаки друг друга привлекают - тогда это и правда секс отложенный на потом. Бывшие друзьями могут быть только по истечении времени и отсутствии претензий друг к другу
Кристина Ефименко
Лучший ответ
нет, конечно
Близкие отношения. Я бы так сказал
Надеюсь, на Лучшее_
нет, другу можно всё рассказывать, но не стоит ничего показывать, на то она и дружба...
Вот мы с кумой 30 лет друзья. Не были любовниками, а в будущем шансов и того меньше. И ничего:)
да да ..полностью с тобой согласна!
Татьяна Брель
Не всегда и не во всех случаях) Есть парни друзья которые годяться только как друзья)
Angel-Xxi Veka Shikon
они уже любовники:)))
Софья Людвиг
именно так
Сергей Нехаев
Либо тех, кто осознает что никогда ими не станет
смотря какие цели преследует дружба
Все зависит от времени сколько проводят и когда общаются, это и является основным критерием общения между мужчиной и женщиной, если много и без секса, женщина воспринимает мужчину как подружку, с которой можно делиться и секс возможен в таком варианте, только, когда она просто не найдет партнера, проверено, только одна проблема, мужчина может не захотеть потом уже секса, когда его динамят и просто продет гормональное давление и отношение получатся ерундой на посном масле. Друзья, это общение при встречи и не больше 40-60 минут в день, потом просто отношения.
Нина .
Согласна. В другое не поверю. Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом. Рано или поздно возможность секса перед ними встанет. Да и эта мнимая "дружба" может существовать только в том случае, если один испытывает симпатию, а второй или не догадывается или поддерживает.... но ни в том ни в другом случае- это уже не дружеские отношения...)
да это так) ) и чаще будущих))
Не всегда так. . но чаще всего - да .