Расставания
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после разрыва отношений
мне недавно рассказали такой реальный случай, когда после развода мужичина дружил со своей бывшей женой. Но получилось так, что он быстро женился и она быстро вышла замуж
это возможно
мы дружим. . а как у всех - я понятия не имею..
Возможна.)
возможно - но при условии выполнения мужчиной дружеского долга перед вами ;)
Семейная карма - самый тяжелый вид кармы.
Но если она отработана, то люди расстаются спокойно и остаются друзьями.
"Давай расстанемся друзьями" — а вдруг ты мне еще пригодишься?
это невозможно
ну можно трахаца время от времени по дружески
Если люди зрелые, да и то маловероятно, межполовое елозиво губит дружбу...
Если оба захотят остаться друзьями. Лично я хотела бы быть в дружеских отношениях с моим любимым. Ничего особенного- поздравить с днём рождения, с праздниками и пожелания счастья и благополучия. Что в этом плохого?
мы дружим
Какаято фигня тогда получается
Возможна? Возможна! Но стоит ли? Не стоит! Такая позиция унизительная для мужчины, друг, после отношений своего рода "эмоциональная помойка".
возможна, если отношения изначально были добропорядочными и расставания произошло обоюдно и без крови...
Если люди друг друга любили, то невозможно.
Зачем? Дружбы между М и Ж не бывает. Приятельство, коллеги-да. А дружба.. . Дружить надо со своими вторыми половинками.
Смотря, как происходило раставание.
Дружу!
20% из 100%
Смотря как расстались
Отношения и любовь не порочат дружбой.
если люди любили сильно друг друга.. . то почему расстались? ! По любому не от счастливой жизни.. . Все зависит от того будете ли вы дальше дружить, смотря какими были ваши отношения и почему и как вы расстались.. . Чаще всего, люди расстаются раз и навсегда!
у меня нет они мой все любовницы а я их любовник...
я дружу со всеми бывшими, кроме одного! но его я пока люблю!)))