Расставания

Существует лы дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Андрей
Лучший ответ
Как только Я Поднимаю Эту Тему, все Мужчины, как Один,
категорически не согласны... И всегда имеет место быть Ревность к Моим Мужчинам - ПРОСТО Друзьям...
Лариса Пестова
да
По-любому существует. Главное, чтоб в любовь не переросла.
Вадим Помочков
я думаю что нет! эта дружба со временем всё равно перерастёт в более серьёзные отношения
Nazar Mukashev
Я тоже раньше думала что существует, но жизнь мне показла другую сторону медали (( ожет и существует, но это дружба своеобразная....
Да, по собственному опыту знаю
существует, если у них в прошлом что-то было или в будущем на это надеется один из них
лучший друг и советник женщины это мужчина!!!! он лучшее посоветует!!!!
Realniy Paren
дружба может быть только ос стороны девушек (по непроверенному мнению психологов))))
да да и только да, но в итоге все зависит от вас самих
<3 Asel
Сомневаюсь.. . Если только мужчина гей.
Существует до поры, до времени, может даже у кого-то и больше дружбы чувства есть. А когда ничего больше не связывает общего (например учеба) - либо на высший уровень перерастают отношения, либо прекращают существовать
рано или поздно доходит до траха...
нет. с одной стороны все равно есть симпатия, просто она молчит и терпит
Muzaffar Ruzmetov
она может и есть, но продолжается не долго, один из них полюбому влюбится!
в чистом виде- нет!
нет.