Расставания
Существует ли дружба между бывшими мужчиной и женщиной?
Дружим с бывшим, доуг другу не признаёмся, но в воздухе висит что-то ещё... Иногда приходится себя сдерживать. Просто очень комфортно вдвоём, знаешь все поюсы и минусы... Такое чувство, расслабься мы оба, то просто накинулись бы друг на друга... Вопрос, что он может сейчас чувствовать, ни с одной из своих бывших он не дружит....
А что вам мешает взять и попробовать начать все с начала, если чувства остались и в воздухе еще чувствуется напряжение? Чем черт не шутит, а вдруг все получится? Вы уже знаете, как вести себя, имеете опыт прошлых ошибок, многое обдумали и поняли. Мне кажется, стоит попробовать.
Это покойники, могилы рядом и им легко и спокойно...
Кто же они сейчас такие, если бывшие мужчина и женщина? гермафродиты?
да тожебы накинулся уух чё он бревно бесчувственное?
То, что у него остались чувства к Вам - это только Ваше предположение. Не надо путать хорошее отношение с любовью
чувства прошли, а хорошее отношение осталось.. или может ты хочешь все вернуть?
дяяяяяя
Я дружу со всеми бывшими. Да, есть желание начать все снова.... но так токовой любви и страсти не будет.
Огонь потух, а желание осталось
Значит у вас все еще впереди, так оно и будет, может вы снова будете вместе, поговорите с ним и все выясните.... Желаю удачи...
если вы его боросили то найдите силы уйти до конца эти люди вампиры они вас тянут назад в болото не дружите с ними не надо
Все равно какие бы чувства не были бывший есть бывший, на одни и те же грабли лучше не стоит вставать!! ! Дружбы никогда не будет между мужчиной и женщиной это закономерность!!!!
Для одного дружба возможна. Для другого-нет. Способность эта заложена в каждом так же индивидуально, как характер или цвет глаз. Почему в животном мире одни животные имеют партнера на всю жизнь, а другие постоянно меняют? Так заложено природой. Люди так же делятся на определенные типы. И осуждать человека за то, что он не такой, как "я",- бесполезно. Это от природы! И дружба, хоть и уникальное явление, но тоже дана не каждому.
возможна.... но оно тебе надо?))