Расставания

Зачем девушкам нужна дружба с бывшими парнями?

Расстался с девушкой. Она так захотела. Пытался вернуть, но напрасно. Она непробиваема. Не хочет быть со мной. Ну, не хочет и ладно. Но вот в чем загвоздка. Она не хочет отпускать меня совсем, вернее хочет остаться со мной друзьями. У меня никогда такого не было, чтобы я оставался другом девушке, с которой расстался. А она настаивает, и говорит, что моя дружба ей очень нужна. Я не хочу дружить с ней. Но мне не дает покоя такое ее поведение. Я совсем запутался. Зачем ей моя дружба?
Слушай сюда. Это стандартная ситуация. Все парни сталкиваются с этим.
Тут все просто. Бабы нарциски. Прынцесы они понимаеш? Им оч важно чтобы:

1) У нее было много обожателей (ты потенциальный, будеш видеть и не сможеш забыть)
2) Она оставляет тебя прозапас. На всякий случай. Как вещь.. . Новую купил, а старую на всякий в ящичек, вдруг понадобится.
3) Всегда можно тебя подпрячь помочь.
4) Сучья натура издеваться. Им всегда мало разбить сердце. Им нужно по нему по ходить.
Иван Никитин
Лучший ответ
Не знаю. С бывшими не дружу.
Запасной вариант! Так же как и у мужчин.
привычка или любовь.
не говори за всех, лично мне это не нужно.
Игорь Щёголев
ну от этого спокойнее на душе и чувство что человек не обижен на тебя
им всем это зачем то нужно. может приятные воспоминания? не знаю. наверно прошлым живут, и вспоминают, мечтают... да мало ли ))
Это просто слова.
Н.
Николя .......
Не хочет отношений.. . возможно ты ей не нравишься как мужчина.. . а как человек очень нравишся.. . если ты её считаешь хорошей, то вполне возможно, что она просто не видит с тобой перспектив) ну и ещё согласен со многими ответами) это как вариант возможных мыслей.. . хотя кто этих баб разберёт! ту без поллитра не поймёшь!)
Согласен с ESEM, и лучше дать ей понять, что ты не хочешь с ней дружить (если действительно не хочешь) , она ведь тебя послала когда ты пытался вернуть отношения. Относись к человеку так, как он относится к тебе=)
Ну тут возможно несколько вариантов:
1)Для секса;
2)Она моральная садистка и хочет чтоб ты был в курсе её последующих отношений и похождений;
3)Хочет использовать тебя как карманного психолога, с кем можно советоваться и кому плакаться в жилетку.
Хм. . Просто так!! ! Почему бы нет?. . Вы же ей не чужой человек!!.. ) Но если у вас остались к ней чувства.. , то не дружите!!.. Будет тяжело...
А я думаю, она просто хочет понять до конца тебя, понять в чём её ошибка в ваших отношениях и твоя. Хотя... может она как та собака на сене-сама не ам и другим не дам?!
затем, что лучше иметь одним другом больше, чем оставаться никем или врагом
чтобы быть увереной что он помнит