Расставания
Дружба с бывшим
Вот знаете, у меня были отношения которые длились год, но они не были серьёзными, если понимаете о чём сейчас я, но я и без этого достаточно привыкла к человеку, возможное впервые появились такие чувства. Разошлись по тупому, но в итоге остались «Друзьями», у него уже были отношения, почти сразу нашёл, а я так и не смогла, уже прошёл почти год, вечно на что-то надеюсь, сложно дружить, но и потерять не хочется, как быть? Всё-таки оставить этого человека и идти дальше, или пытаться осваивать такую «дружбу» ?
Лучше оставить, так как девушку с которой он сейчас встречается жаль
Саша Куцак
Он разошёлся с ней, да и она не была против, так как мы особо не общались во время их отношений.
Если он нужен, тогда надо за него бороться!
Отпустить.
Твое вернётся, а не твое, значит твое тебя ждёт впереди
Послать его, куда подальше. Этот человек никого не любит, только ищет дырку, куда письку присунуть.
Если бы был в тебе заинтересован, то не относился бы потребительски к девушкам, а тебя уважал бы с самого начала.
Ну какие друзья после расставания? Бред сивой кобылы.
Для чем гафарить "дружба" ? Вы просто апчаетесь как приятели. "... Дружба это круглосуточно..."
У вас лишь два пути: либо вверх, к совершенству, либо в стороны, в поиски другой любви.
Вы же выбираете вниз - к деградации.
Такие люди, у которых есть любовнички-друзья, в принципе не интересны для серьезных отношений никому. Потому ваша судьба - лет до 35 прыгать по кроватям, и то в лучшем случае.
Вы же выбираете вниз - к деградации.
Саша Куцак
причём тут любовники? и прыгать по постелям, что зря бред сказали. Во-первых, если вы так и не поняли, меня интересует один человек, и пока этот интерес есть, не пытаюсь бежать к кому-то там.
Дак потому и не можешь найти- он то другом является. Пока не уйдешь полностью так и будет.
если хочешь, общайся как общалась раньше. это само пройдёт в любом случае... так устроен человек.... ну а если тебе встретится кто-то интересный, то забудешь того первого в одну секунду.... всё дело в том, что ты не нашла "замену", у тебя как бы нет сейчас человека, на которого ты можешь переключить внимание, а потребность иметь близкого человека есть...