Расставания
возможна ли дружба с бывшим молодым человеком??
вообще как кажется мне это все зависит от людей))) вот у меня например с какимито бывшими есть дружеские отношения.... а с какимито даже видеться не охото... а к некоторым даже и после полугода расскавани ятянет каккимто образом))!!! так что все возможно)))!!
Возможна только в том случае, если не было к нему особой любви. В противном случае, будет только боль и страдания.
А еще зависит от твоего теперешенго душевного состояния. Если у тебя все хорошо, есть новая любовь и ты счастлива и ни о чем не жалееешь, то можно дружить с бывшими.
возможна. ну не врагами же быть !
Возможна, если были отношения, а если не было - вы будете для него вожделенной добычей.
в США да. у нас нет. минталитет не тот
Я дружу со своей первой любовью до сих пор, хотя прошло много времени . Даже и мыслей нет о чем-то большем, именно дружба.
только сбывшим и возможна...
вполне
Почему нет? Дружба возможно там где нет злости и ненависти, где нет обид и упреков. Если любовь прошла, но остались теплые воспоминания о человеке, то дружба - это самое лучшее что может быть!
нет всё равно рано или позно ваша встреча произойдёт в постели
Много раз отвечала на этот вопрос, и снова говорю нет. хотя все, конечно, индивидуально....
нет!!!! однозначно!!!! по началу может и будет какая то спонтом дружба.. но потом наступит такое отвращение и ненависть что не будеш знать куда себя деть)
Вам будет больно. Будет место ревности и т. д. Не рвите себе душу
а ты представь ситуацию где бывший спросит у тебя как у друга что подарить милой и поймай себя на мысли о чем ты подумаешь, если о подарке то да, а если нет то делай вывод
Я не верю в это! Мне кажется не может! НЕТ, нет!