Расставания

можно ли дружить с парнем после нашего расставания Он уже влюблен в другую. Дружба между бывшими существует?

в принципе возможно
Azamat J.
Лучший ответ
Нет, не существует. Всё время будут претензии.
_D
_[Kaliyassova]_ Dariga=)
Не пачкайте святое слово "Дружба" (((
Галина Яцик
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Могут быть отношения, любовь, симпатия... Но дружбы не бывает. Исключением являются случаи, когда мужчина и женщина общаются по работе или чисто случайно. И то это может перелиться в любовь. Доказал не одной тысяче человек.
Лариса Подпорина поверь - таки есть. На собственном примере убедился.
Олег Морозов полностью поддерживаю! все эти оправдания мужиков что это просто "дружба"....эх...
существует
Koshka *
не долго
я тоже считаю что это не дружба, под статусом "дружба" скрывается нечто иное- любовь ли, привычка, "про запас" . мы вот с бывшим тоже типа друзья, он говорит ты мой друг! ага, как же. во-первых с моей стороны ничего не забыто, поэтому для меня это не дружба, и во-вторых, ему зачем нужна эта дружба? тоже не все тут чисто считаю.
тут либо один все еще чувства испытывает, либо вся эта дружба постепенно испаряется.
По началу может будет казаться что дружите, но со временем забудите друг друга
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Рано или поздно чувства нахлынут
Существует) я с бывшим сейчас дружу и нормально вроде всё)
Не существует, это пока у него есть девочка и все у них хорошо, но у каждого человека есть ностальгия и когда нибк=удь она наступит и у него, вот тогда то ващей дружбе придет конец (ну или пока он с девушкой все нормально, а как только у тебя парень появится, начнется не дай бог ревность.... да и в будущем тебе не один парень не разрешит дружить с бывшим, вариантов масса, но объединяет их одно-гиблое это дело)
Olga Velikanova
можно дружите а там кто знает может опять сойдетесь