Расставания

Возможна ли дружба после отношений?

В декабре месяце 2015 года, нашла парня в какой то группе, в вк, точно не помню, зовут Артем, мы начали общаться, все было как то очень быстро, и вот он предложил мне встречаться, после 10 минут общения (знакомились, узнавали друг о друге)... Вот прошло пару месяцев, была первая ссора, он сказал что порежет вены, на жалость мне, я конечно повелась на это (ПРИ ЧЕМ ПАРНЮ 13..) он прислал фотку, чьей то руки, (позже выяснилось что он ее просто взял из интернета) где жутко были вскрыты вены до такой степени, что было всееееее в крови.. Я стала паниковать, написала его маме, спросила, все ли с ним в порядке. Она ответила что вены он не резал, и не зачем ему это делать. Как всегда мы стали обсирать друг друга.. Ближе к вечеру он написал "Я никогда к тебе ничего не испытывал, понимаешь, ты очень милая, красивая, но я испытываю симпатию к другой", это меня бросило в шок.. Я держав в руках телефон читала это со слезами на глазах.. Подошла мама, и спросила что случилось, я показала ей ту самую смску, и мама сказала чтоб я прекратила с ним общаться, на что я ответила негативно, ведь я уже привязалась к нему на столько сильно, что на следующий день я не выдержала своих эмоций и совершила попытку суицида, порезав вены. Конечно мама на это бурно отреагировала и сказала что это все из за Артема, на что я просто плакала... Потом это все зажилось и я забыла об Артеме и просто тупо в подслушке нашла куна. Отношения эти не продлились и месяца, тк Артем снова заявился, и конкретно отобрал меня у нового парня, я была рада что он вернулся. Мы снова стали общаться. И вот 17 апреля (это был тип праздник, 5 месяцев вместе, не считая ссор) он сказал что уходит. ОПЯТЬ! А сейчас извиняется, и просит вернуть все как было, говорит мол, был дураком сделал глупость.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 14 И ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ!!
Расскажу свою историю, познакомился с девушкой ВКонтакте, отношения быстро развивались, были безумно влюблены друг в друга, знакомства с родителями, родственниками, все дела, в кино ходили, кушали вместе, природа вместе, все вместе, как семья, разве что жили раздельно, я был у нее первый, она у меня не первая, как мы были счастливы вместе, просто слов нет, конечно и ссоры были очень сильные, вплоть до сильных оскорблений и драк, но мирились и становилось даже легче, и вот момент, встречались мы два года, и сегодня утром пишет все, конец, ни чего больше нет, туда сюда, представь как мне больно, были у меня в жизни моменты меня и бросали, и на другого меняли, проходило время, все заживало, и я был счастлив что забыл, а находил себе еще лучше, вспоминая тех девушек вспоминаю с улыбкой, и с радостью что они в прошлом, и вот снова на те грабли, конечно, мне очень больно, хочется много много пить, курить, с девушками другими гулять и плакать одновременно, я знаю что это все пройдет и я снова буду вспоминать эти моменты с улыбкой, знаю, но все равно больно, пытаюсь забыть ее, но все равно, и вот, мой юный друг, так как мы с тобой почти в одной упряжке, поверь, забудешь его, будут еще, лучше него, главное не возвращайся на эти сани снова, просто подумай что есть такие же как ты, подумай что мне так же больно как и тебе, и как я тебя понимаю. Вот сегодня узнал, что у одного парня, который служит в армии мама умерла, его братишка там совсем один, а он в армии, и служить ему еще пол года, видишь, ситуации по хуже бывает, я не знаю помог тебе или нет, но держись, я с тобой, я очень тебя понимаю, удачи тебе. Если хочешь пиши добавимся будем где нибудь изливать друг другу душу
Макс Васильев
Лучший ответ
Любовь Сиваева Давай в вк?
Текст не читал, прости, много букафф. А дружба после отношений, да, возможна.
Н*
Надежда ****
Любовь Сиваева Ну а вдруг опять предаст...
Не надо с ним дружить. Вычеркни его из жизни. Он то уходит то приходит как прям кот.
Любовь Сиваева Я вообще незнаю что делать. Сейчас он просит чтоб я его простила, а я тупо смотрю как он молит о "пощаде"
Не ведись даже, однажды предавший, предаст ещё раз, и это будет бесконечно, пока ты сама не одумаешься. Уходить, потусить с другой и вернуться обратно, ты у него получаешься запасной вариант уже. Тем более тебе 14 лет, в этом возрасте, я понимаю, бушуют страсти и всё такое. Сама через это проходила. Соберись и постарайся забыть его.
Любовь Сиваева Спасибо, забуду