Расставания
Возможна ли дружба после отношений?
Дружба возможна, но, я считаю, что в скором времени она сойдет на нет. Влюбитесь Вы, влюбится она, и, вполне возможно, чья-то пловинка будет против Вашей дружбы
если остались чувства то нет
В некоторой степени!!!
нет. это называется заклятые друзья
я категорически против. никогда не дружила и не собираюсь. еще чего не хватало!
дружба возможна - но не у всех получается
Да, но все зависит от того как расстались, и должно пройти много времени. Вы должны стать чужими друг другу, а это быстро не происходит. Вообще отношения отношениям рознь, тут кто-то и месяц секса может за них принять.
Да, я почти со всеми бывшими очень хорошо дружу - семьями.
А смысл в чем?
смотря как вы понимаете дружбу. вообще, конечно, не стоит. разрыв отношений означает только одно - их больше нет. нечего строить. мужчина после разрыва может какое-то время помогать женщине, поддерживать, но только до тех пор, пока она не почувствует, что готова идти дальше самостоятельно.
я с бывшими молодыми людьми дружбы не имею, т. к. серьезно отношусь к понятиям любовь, дружба, товарищ, партнер и так далее.
лучший вариант отношения после разрыва - это нейтральные. то есть не испытывать негатива и все.
возможна... на себе проверено
Конечно возможно. я до сех пор дружу.
Если обо этого хотят... почему нет, всего лишь редкое *Привет, как дела?... людей что-то сближало.. пусть не заладилось, но это единственный понимающий Вас человек на тот момент... почти родственная душа..
Да. В вконтакте.
только если одна сторона надеется еще что-то вернуть.. . а так - нет.
Вполне, если любви не было, и никто ни кому сердце не разбивал.
смотря как расстались...
кто то из двоих будет надеяться, что это больше, чем дружба
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец!
Да
Это уже не дружба, кто-то из вас чувствует что-то больше, чем просто дружеские чувства!
Да... но смотря как расстались мужчина и женщина) Если у обоих любовь прошла только..