Расставания

возможна ли дружба поле неудачных отношений????

Вряд ли. Просто остаются какие-то воспоминания, с которыми сразу не расстанешься, некоторые их помнят всю оставшуюся жизнь. Дружбы не будет, т. к. больше нет ничего общего: не только постели или минут радости от общения друг с другом, но нет и общих интересов, общих проектов, желаний. НИЧЕГО ОБЩЕГО БОЛЬШЕ!! ! Вы останетесь просто знакомыми! Постарайтесь не перейти в эту категорию, если любите друг друга!
Котенок Я
Лучший ответ
Ну а ты сама то как думаешь? )))))
Вряд ли. Осадок на душе все таки останится!
никогда не понимала: зачем?
Спустя какое то время возможно
Крайне редко, и обычно не надолго
это знаешь, вот купила ты, например, велосипед, а он что-то тебе не походит и ездить неудобно.. . можно велосипед в тележку переделать, только знать бы зачем?
Это все равно что есть мороженое, когда ты болеешь ангиной
Полный бред а кокой дружбе может идти речь, если больше не нужны отношения дружбе нет места, а если вы все таки пытаитесь наладить дружеские якобы отношения, не обманываете себя что это просто дружба!
Возможна, но только в том случае, если вы расстались по взаимному согласию.. . и помимо чувства любви и страсти, вас еще что-то объединяет
Gevorg Arustamyan
а почему нет? ?
если вам интересно находится вместе, весело, интерресно то конешно же это хорошо
Конечна возможна. Если конечно вы расстались нормально не со скандалам и т. д, и ни у одной из сторон не остались чувства к друг другу... тогда вы вполне можете остаться друзьями....
Дружба с бывшими не реально... потому что всегда видя его или ее, или общаясь с ним будет очень трудно... лучше вообще разойтись и сделать вид, что не знаете друг друга.... хотя если любишь его сильно, то на такую дружбу согласиться можно
нет дружба невозможна потомучто хотябы один из "друзей" любит другого...