Расставания

Конец отношениям? что если он изменяет?

Я познакомилась с парнем по интернету .После долгого общения мы решили встречаться . Но еще не виделись так как он живет далеко..Но он этим летом переедет в мой город.. но он мне сказал что есть девушка которая хочет занять мое место, посленашего разговора с ним об этом он мне непишит пока я ему не напишу..что мне делать это все приводит к тому что отношениям конец? как мне ему доверять? помогите пожалуйста я правда на знаю что делать((
Ты, похоже, уже намечтала себе что-то.. Никогда не делай никаких выводов пока вживую не встретишься с человеком. .
Моя дочь долго переписывалась по интернету и он писал, что ждет встречи ..но когда она приехала в его город, он даже не встретил ее на вокзале! !
Дождись лета и потом, если отношения не прервутся, делай выводы по его поведению!
А пока держи отношения ровно, пишет- отвечай. Есть что сказать- пиши..
Леха Черкашин
Лучший ответ
Ребёнок. какие отношения ты создала в своей головке?
Такой он классный я смотрю цену себе набивает, соперниц тебе ищет. Помолчи немного посмотри если он сам ничего не предпримет то и пусть останется в ранге знакомых
начало новых..)
конец отношениям?? ? каким отношениям???? может вы просто не знаете что такое отношения?
Выдумала себе иллюзию, бреддддддддддддд...
Руся Та
чё за бред! вы даже не виделись в реале, какие отношения? чё переживаешь раньше времени. может он в реале совсем не такой, какой по инету.. . так чё ты загоняешься???
Moldir Nurbaeva
познакомились по интернету, влюбились по скайпу, еще трахнитесь по факсу, а копию прокурору, не открутится он тогда и будете вы жить долго и счастливо...
ну если он не отвечает это не значит что он там с кем то мягко говоря кувыркается может просто занят или что то случилось непредвиденное. не все мужчины плохие как говорят