девчонки, как мне поступить, скажите?
мы встречаемся уже 2 года, на июль запланировали свадьбу... а я сижу и думаю, а стоит ли и какая вообще свадьба, если у него бардак в голове?
мы с НИМ вчера поругались, сейчас я позвонила и спокойно извинилась, сказала, что была не права, а он говорит, что не любит... спрашиваю, как так? а он отвечает мол не знаю люблю или нет, когда ругаемся я тебя любить перестаю!!! и такое он мне говорит уже не первый раз! я отвечаю, что мол давай нормально обсудим а он "я спать хочу, я пьяный, ситуацию трезво не оцениваю"....
мне очень больно... с другой стороны привыкла к такому его поведению.... что-то во мне сейчас остывает, понимаю, что наверно утихают мои чувства к нему... я уже много раз хотела уйти, а привычка никак не дает, я держусь максимум неделю, а потом звоню... .
напоследок спросила, точно ли уверен, что не любишь, ответил "да, не люблю" ((((
я все прекрасно понимаю, это не отношения, это даже нельзя назвать отношениями с натяжкой.... я хочу уйти от него (((просто дайте мне пару советов, как сделать это, меня тянет к нему, как магнитом.... я знаю, что через какое-то время он даст о себе знать, но нужно ли мне это уже будет???
Расставания
очень устала! конец отношениям?
Из этих отношении ничего хорошего не получится. Свадьба, а следом развод. Он тебя не любит. Это очевидно. Такая же привычка. Руби на корню и не пожалеешь. Твой принц еще не прискакал, но он обязательно прискачет и тогда ты поймешь, что такое любовь. Удачи тебе. И не бойся на какое то время остаться одна.
Зачем тебе такой?! Пойми, он не изменится. С бывшим тоже хотели пожениться и слава Богу что появилась у него другая, пусть и предал, НО, мне такой багаж не нужен. За все время наших отношений, около 2 лет были вместе, тоже издевался надо мной и моими чувствами как хотел. А если бы и поженились, то все бы продолжалось дальше, измены, оскорбления, боль.... не хочу. И поверь, вранье то, кто говорит что у трезвого в голове-то у пьяного на языке. Это алкоголь на языке-но не здравое мышление!!!! Только тупые так думают, а на самом деле, по пьяни человек просто не контролирует ни себя, ни то, о чем говорит.
фигня какая-то, о какой свадьбе ты вообще мыслишь? Больше на анекдот похоже. отдохни от него.
....себя послушай! Ты уже устала от этих отношений, конечно конец, сама без какой то помощи ответила на свои вопросы, причём в тексте один негатив, что ещё ты от него хочешь, довести себя до психоза, это следующий твой шаг....
его слова, что он пьяный, говорят о его трезвости.. мышления.. если сможешь, сделать так, что бы тебе не было больно. тебя захватило это всё..ти сама надула пузырь.... когда ти с любовью и с счастьем в твоей жизни взглянешь на отношения.. то почувствуешь себя комфортно.. ещё скажу, что он и ты настоящие и реальные..
Объясняю Подходишь в баре к чуваку который тебе понравится и снимаешь с себя трусы. Всё, он твой.
Если парень говорит тебе в лицо, что не любит.. значит, скорее всего, правда. Если мужик любит, то он либо побоится такое сказать, либо потом прибежит и будет просить о прощении. Возможно ваши отношения стали очень обыденными, ничего нового и интересного, все идет своим чередом. Мой совет, хоть вы и говорите, что хотите уйти от него, но по сути сами понимаете, что будете очень страдать. Попробуйте его удивить чем-нибудь. Вот просто устройте ему какой-нибудь необычный сюрприз с признанием как сильно вы его любите. Это может быть какой угодно сюрприз, от потрясающего нового белья до простого романтического неожиданного ужина при свечах. Вам нужно что-то яркое добавить в отношения и постарайтесь не поссориться с ним, если решитесь осуществить мой совет) . 2 года-это достаточный срок, чтобы и привязаться и иметь привычку, знать человека как пять пальцев. Расставание дастся очень тяжело, просто уверен. Если, конечно, на горизонте не замаячит другой, который скрасит боль от разрыва.
вот и я в такой же ситуации.... надо собрать волю в кулак, и постараться обрубить всё... правда самой мне тоже пока тяжело это сделать
нах*й тебе алкаш? какая свадьба?
а как зовут его?))))))))) ) у меня с бывшим ситуация копия была, пока он не ушел и не сказал что я его замучила бедного)))))))))))))) ) чуть назад все вернуть я бы с первого же дня послала его на *уй)))))))